“Билл и Тед”, “Джон Уик”: Киану Ривз доказал, что готов оказать помощь незнакомцам и своим коллегам, приютив съемочную группу у себя дома

Киану Ривз доказал, что готов прийти на помощь незнакомым людям в любой ситуации, ведь он не может не быть хорошим парнем! На съемках музыкальной комедии “Билл и Тед” актер доказал, что способен открыть двери своего дома в случае такой необходимости. Такая необходимость возникла в отношении съемочной группы, попавшей в эпицентр урагана. Теперь те, кто работает с Ривзом, знают, что быть его коллегой – большая удача.

Супергерой на экране и не только

В конце августа вышла комедия “Билл и Тед”. Сценарист картины поведал историю о том, как Киану Ривз пришел на помощь коллегам: “Однажды мы застряли в городке Ковингтон, поскольку на район надвигался ураган. Киану и его партнер по картине Алекс Винтер щедро распахнули двери своего дома, где они тогда жили, показав свое гостеприимство: пока Ривз нас развлекал, Винтер готовил ужин. Все это время мы тусовались в компании приятных людей и напрочь забыли об урагане. Тогда я подумал, что это просто потрясающе”.

Немного повеселимся

“Билл и Тед” – свежее продолжение двух предшествующих частей, вышедших в 1989 и 1991 годах. Недавно исполнители главных ролей поделились воспоминаниями о работе в фильмах. Самара Уивинг, племянница Хьюго Уивинга, призналась, что ей доставляло удовольствие работать с Ривзом, который противостоял ее дяде в знаменитой “Матрице”: «Мне было в это трудно поверить, для меня это казалось чем-то вроде странной связи. Мне все время хотелось крикнуть: “Эй, Киану, когда-то ты охотился на экране на моего дядю!”» – шутливо добавляет актриса.

Производство ожидаемого продолжения приключений давних приятелей Билла и Теда обсуждалось давно, но лишь в марте 2019 года студия дала зеленый свет началу съемок. Фильм превратился во франшизу. Сюжет строится вокруг двух подростков-рокеров, путешествующих во времени. Им необходимо уберечь Вселенную от гибели, а для этого они должны написать свою главную песню.

Киану Ривз признался, что возвращение к персонажам 90-х стало для него уникальным опытом: “Так смеяться я могу только при работе над нашими фильмами”. Действительно, после “Джона Уика” и подготовки к перезагрузке “Матрицы” комедийный проект – то, что нужно, чтобы немного отвлечься.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели комедию "Билл и Тед"? Как вы думаете, Киану Ривз действительно храбрый человек вне экрана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.