Приемный сын Ролана Быкова - известный человек: как он выглядит (фото)

Согласно распространенному мнению, на детях гениев природа отдыхает. Однако Павел Санаев является исключением из правил. Он не только талантливый переводчик и режиссер. Он еще пишет настоящие бестселлеры, по которым снимают фильмы, способные будоражить умы общества. А переносить свою мысль на бумагу мальчика научил отчим - Ролан Быков.

Как сейчас живет приемный сын великого актера и как он выглядит на фото?

Новый папа

Родителями Паши были актриса Елена Санаева (дочь советского артиста Всеволода Санаева - помните, глава компании, которого отравили, из фильма "Тайна черных дроздов"?) и инженер Владимир Конузин.

Мальчику было немногим более двух лет, когда Елена, снимаясь в картине "Докер", познакомилась с Роланом Быковым.

Со временем она разводится с мужем и выходит замуж за Быкова.

Родителям Елены этот брак не нравился, они сопротивлялись, как могли. И любимого внука в новую семью отдавать не хотели. Поэтому Санаева даже рассталась с ребенком на несколько лет. Маленький Паша до 11-летнего возраста жил у бабушки с дедушкой.

Если же верить официальному объяснению, таким образом берегли здоровье мальчика: Быков очень много курил, а Паша страдал из-за астмы.

Карьерный рост

Сниматься Паша начал еще в детстве. Это были два нашумевших фильма - "Чучело" и "Зонтик для новобрачных".

В 1992 году он окончил ВГИК, но решил не стоять под софитами, а делать то, благодаря чему у него был бы постоянный стабильный заработок. На то время это были качественные переводы зарубежных картин, и не все из них были легальными.

Павел считал, что быть актером - слишком пассивно. А ему было интересно вращать весь этот мир, нежели самому в нем вращаться.

Размышляя об этом не один день, Санаев пришел к выводу, что можно создать собственное кино. Дебютной картиной стал "Каунасский блюз". Чуть позже он собрал известных молодых актеров в своей лене "Нулевой километр".

Совпала ли реальность с литературой?

У бабушки Паши - Лидии Санаевой - был непростой характер, очень сильный, даже деспотичный. Она могла накричать на внука и даже ударить его. Сейчас Павел вспоминает, что ее любовь он чувствовал, но вот то, как она проявляла заботу о нем, очень походило на ненависть.

Много лет спустя прожитые им впечатления, ощущения и воспоминания Санаев воплотил в повести "Похороните меня за плинтусом". Это достаточно сложная фабула. В человеке много разных граней, он хочет подарить свою любовь близким, но в силу различных жизненных коллизий характер его ломается и все добро становится похожим на уродство.

По этой повести был снят фильм со Светланой Крючковой в роли бабушки. Павел говорит, что каждый персонаж взят им из жизни, но не нужно путать реальных людей с героями произведения. Напечатано оно было еще в 2003-м и сразу стало бестселлером. Сначала был поставлен спектакль, а в 2009-м снят тот самый фильм.

Чуть позже были придуманы еще сценарии. К тому же Санаев снял боевики "На игре" и "На игре-2. Новый уровень".

Три года назад на своем официальном сайте писатель сообщал, что готовит к выпуску продолжение истории о раздолбае - одном из своих героев. Этот персонаж старается найти свое место в жизни и победить все передряги.

О личном

Свадьба Павла Санаева и модели Алены Фониной состоялась в 2009-м. Алена младше мужа на 20 лет.

А познакомились они весьма буднично - в кафе.

Спустя три года родилась дочка Вероника.

Отец убежден, что она продолжит дело родителей и бабушек-дедушек.

Девочка в столь юном возрасте много снимает на мобильник, слушает советы отца и понимает, как эмоцию не изобразить, а пережить.

Павел внимательно отсматривает все снятое и пристально следит за дочерью. Видит, где у нее что-то получается, а где - пока не очень. Он начинает раздумывать, что Веронику нужно потихоньку продвигать в этом направлении, чтобы династия не прекратилась. А в своем аккаунте в "Инстаграме" писатель время от времени публикует фотографии своей семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы смотрели из фильмов Павла Санаева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.