У Валерия Сюткина в семье пополнение: жена родила второго ребенка

Поклонники Валерия Сюткина, конечно, рады за него. Но недоумевают, как же супруга певца сумела скрыть беременность. По словам "молодого" папы, самоизоляция пошла на пользу в этом вопросе.

А еще многие фанаты задаются вопросом: не прибегли ли Сюткины к новомодному суррогатному материнству?

Здравствуй, малыш!

На вопросы о суррогатной матери, Валерий Сюткин отвечает, что даже и речи не стояло о ее услугах. Они с женой, 45-летней Виолой, справились по старинке. Кстати, не так давно певец шутил, что они с супругой обязательно сходят за сыном, без чьей-либо помощи. Мол, справимся сами, какие наши годы.

В семье уже есть дочь, названная в честь матери Виолой. Девушке 24 года, поклонники заявляют, что Виолы станут воспитывать малыша совместно. Но едва ли молодая девушка откажется от чего-то ради воспитания своего брата, для этого есть мама и няни.

А между тем 62-летний певец просто счастлив. Ведь сбылась его мечта о появлении сына от любимой женщины.

Как назвали ребенка, в какой клинике Виола рожала, сначала хранилось в тайне. Но потом, спустя некоторое время, в "Инстаграме" певца появилось фото с новорожденным малышом. Выяснилось, что мальчик родился в элитной московской клинике, весит более 4 кг, а зовут кроху очень необычно - Лео.

Вот такое радостное событие в семействе Сюткиных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нужны ли поздние роды или стоит все делать вовремя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.