Ариана Гранде споет в рождественском проекте вместе с Мэрайей Кэри: неужели это возможно после известий о вражде певиц

Певица Мэрайя Кэри заинтриговала фанатов своим постом в "Инстаграме" в минувшую пятницу. Она опубликовала снимок рождественского шоу, в котором принимает участие. Внимательные фолловеры обратили внимание на деталь, указывающую на то, что коллегой (или соведущей) Кэри станет певица Ариана Гранде. А как же вражда между звездами? Разбираемся в ситуации.

Любопытная публикация

Еще пару месяцев назад популярный американский стриминговый сервис «Эппл ТВ плюс» подтвердил сотрудничество с Мэрайей. К Рождеству готовится авторское шоу певицы в новом и необычном для телевидения формате.

Там будут анимация, развлечения, музыка и танцы, а также специально приглашенные звездные гости. Зрителей ожидает потрясающее шоу, аналогов которого они не видели ранее. Что ж, очень интригующий релиз.

Сама Кэри опубликовала в своем микроблоге снимок с подготовки рождественского проекта. Внимательные поклонники обратили внимание на инициалы на трех режиссерских креслах.

На одном из них – первые буквы имени самой Мэрайи, на втором – предположительно певицы Арианы Гранде, на третьем – певицы и актрисы Дженнифер Хадсон. «Кэри, Гранде и Хадсон едут спасать 2020 год», - оставил кто-то шуточный комментарий под постом. «Я не думаю, что мы готовы к такому трио», - подхватил другой.

Начало конца

Конечно, пользователи интернета не смогли обратить внимание на тот факт, что Кэри и Гранде могут сотрудничать. Это привело поклонников певиц в замешательство. А все потому, что поговаривали о их давней вражде.

Все началось в 2018 году, когда в одном из интервью бывший муж Мэрайи Ник Кэннон рассказал о том, как показал видео с выступлением Гранде своей тогдашней жене Кэри. На тот момент Ариана еще снималась в молодежных фильмах.

Ник увидел, что девушка очень перспективная, и решил спросить мнения у своей супруги. Мэрайя также положительно отозвалась о Гранде и была приятно удивлена ее выступлением.

Соперничество

Однако потом между артистками словно пробежала черная кошка. А все потому, что Гранде стали называть второй Мэрайей Кэри. Последней такое сравнение не понравилось. Возможно, всему виной большие амбиции, поскольку вряд ли какой популярной артистке понравится, когда появляется достойная замена. Каждой хочется быть единственной, неповторимой, уникальной. И вот после этих сравнений Кэри вроде как стала весьма недоброжелательно относиться к молодой артистке.

В одном из интервью Мэрайя сказала, что вообще не знает, кто такая Гранде. Потом она пояснила, что, мол, слушает другую музыку, поэтому с творчеством Арианы не знакома. Такая реплика еще больше подлила масла в огонь и заставила поклонников убедиться в том, что вражда действительно существует. Просто смешно, что Кэри может не знать кумира молодежи Гранде! Конечно, она солгала, тем самым бросив камень в огород Арианы и обесценив ее достижения и творчество.

Долгожданное перемирие

Однако уже в марте 2019 года пользователи социальной сети "Инстаграм" стали свидетелями любопытной переписки между артистками. У Мэрайи был день рождения. Обычно этот праздник она называет "годовщиной" независимо от того, сколько лет ей исполняется. Так вот, Ариана трогательно поздравила Кэри с этой самой "годовщиной", попутно признавшись в любви. На эту реплику Мэрайя ответила "Спасибо, дорогая".

И вот с этих пор у поклонников появилась надежда на то, что звезды помирились и нашли общий язык. Больше в прессе не появлялись слухи о вражде. Ну а сейчас, после публикации рекламного поста о записи рождественского концерта, прогнозы и вовсе самые оптимистичные. Если артистки появятся вместе на сцене, то это станет убедительным доказательством того, что кризис в отношениях миновал и что они готовы к сотрудничеству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о вражде Кэри и Гранде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.