Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева в пятый раз стала бабушкой

Многие поклонники Примадонны знают, что у нее трое внуков, рожденных ее дочерью – Кристиной Орбакайте. Но мало кто в курсе о наличии у Пугачевой племянника, который недавно стал отцом девочки. Владислав и его родственники скрыли это событие от общественности.

Опекунство над детьми племянника

Семь лет назад артистка потеряла родного брата: Евгений Пугачев скончался в Бакулевском центре от инфаркта. У полковника запаса остался сын по имени Владислав. В 2011 году у него родился маленький Женя. Но спустя четыре года Алле Пугачевой пришлось оформить над ребенком опекунство. Это произошло из-за наркотической и алкогольной зависимости Владислава.

Как-то племянник Примадонны неудачно «укололся», попав себе шприцем в нерв. В итоге у мужчины частично отказали руки и парализовало ноги. Пугачева отправила Владислава на лечение в Израиль. Там квалифицированные врачи все же поставили на ноги нерадивого племянника и помогли ему побороть пагубные зависимости.

А совсем недавно 33-летний племянник звезды эстрады познакомился с 34-летней женщиной по имени Гузель, работавшей бухгалтером в Москве. В 2019 они официально оформили отношения. Через год в прессе пошли слухи о беременности супруги Владислава. В сентябре Примадонна должна была в пятый раз стать бабушкой, но Гузель попала в реанимацию еще в августе. Несмотря на ранние роды, женщина родила здоровую дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Аллы Пугачевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.