«Участие в фильме Билану приписали СМИ»: «Союзмультфильм» опроверг информацию об участии артиста в озвучке мультфильма «Чебурашка»

Очень часто журналисты торопятся с выводами, ориентируясь на домыслы и догадки. Так произошло недавно с певцом Димой Биланом, когда в СМИ появились заметки о его участии в создании полнометражного мультфильма "Чебурашка", съемки которого начнутся в 2021 году.

Билан в мультфильме не участвует

Недавно Дима Билан выложил на своей страничке в "Инстаграме" небольшой видеоролик. Певец, держа в руке мягкую игрушку, изображающую крокодила Гену из всеми любимого советского мультфильма, спел несколько строчек детской песни. Затем он с улыбкой попросил своих подписчиков угадать, какую песню он записывает для "Союзмультфильма".

Поскольку сообщение о том, что скоро начнутся съемки полнометражного мультфильма о Чебурашке и крокодиле Гене уже давно появилось в прессе, многие подписчики предположили, что Дима Билан будет исполнять песню для этого проекта. Кое-кто даже подумал, что Билан вообще будет озвучивать в этом мультфильме Гену.

Однако официальный представитель "Союзмультфильма" Марина Малыгина внесла ясность в данный вопрос и сообщила, что СМИ поторопились с выводами. Дима Билан не будет участвовать в создании мультфильма, но он станет участником другого проекта. В скором времени состоится онлайн-концерт, где популярные артисты будут исполнять песни из мультфильмов студии. Вот там-то Дима и исполнит песню крокодила Гены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о пересъемках старых фильмов и мультфильмов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.