Виктор Логинов женился на молоденькой актрисе. Девушке 21 год

Примерно год назад артист Виктор Логинов расторгнул свой третий брак. С последней супругой Ольгой мужчина успел прожить восемь лет и завести двух детей. Но сердце актера недолго оставалось свободным. После развода Логинов и сам признался в интервью, что наверняка скоро женится. Просто Виктор не выносит одиночества и не привык жить холостяком.

Четвертый брак

45-летний Логинов еще летом текущего года сделал предложение 21-летней Марии Гуськовой. О новых отношениях мужчина рассказал в передаче «Секрет на миллион». Но тогда Виктор не стал раскрывать личность избранницы. Для артиста этот брак четвертый по счету. Примечательно, что возлюбленная Логинова на шесть лет младше его 27-летней дочери Анны.

Новость об официальном оформлении отношений пары пришла из «Инстаграма» Гуськовой. Торжество решили провести в Санкт-Петербурге. Для поездки в ЗАГС Мария и Виктор заказали лимузин, а потом отправились в роскошный отель.

Девушка регулярно выкладывала в своем инстаграм-профиле видео из машины. На нем пара выглядит по-настоящему счастливой. Церемонию провели в кругу только близких людей. Что касается нарядов, то Виктор предпочел серый костюм и слегка затемненные очки. А возлюбленная Логинова отправилась на торжество в элегантном закрытом белоснежном платье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, приемлема ли 24-летняя разница в возрасте между супругами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.