Басков завел кошку, назвал ее Шанель и "стал рабом этого животного": видео

Вот уже несколько лет главный блондин страны, Николай Басков, одинок. Как утверждает сам певец, он тяжело переживает разрыв любых отношений, а потому пока что решил оградить себя от них. Но вот недавно артист завел себе кошку! И, по словам Николая, это стало одним из лучших его решений.

Всю нерастраченную любовь - на питомца

Николай рассказал, что такую кошку хотела его мама. Женщина прислала Баскову фотографию Софи Кальчевой, его бывшей девушки, на которой та позировала с котом забавной породы, и сказала, что хочет такого же.

Конечно же, Басков тут же отыскал питомца этой же породы, и через пару дней стал его рабом, как шутит сам певец. Хоть изначально котенок за 100 000 рублей предназначался для мамы, в итоге певец влюбился в него, и оставил себе.

Николай признается, что счастлив. Он и сам не понимал до появления питомца, сколько в нем таится нерастраченной любви. Вот только проецировать ее на кота - это совсем другое. Такие чувства, по словам артиста, не приведут к предательству, разочарованию и разбитому сердцу. Питомец их принимает, и бескорыстно отдает в ответ.

Также Баскова радует тот факт, что от кота он никогда не услышит требования вроде: «Купи сумочку» или «Дай денег». В чувствах питомца артисту не приходится сомневаться.

Более того, артист сам, по своему желанию "заморочился" и нанял любимице по имени Шанель няню, купил массу всяких игрушек украшений. Осталось лишь приобрести ошейник с бриллиантами и начать водить ее по советским мероприятиям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите своего питомца так же, как Басков любит Шанель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.