Светлана Лобода поделилась новым образом: подписчики остались в восторге

Светлана Лобода умеет удивлять, порой сочетая в образе несочетаемое. Накануне собственного дня рождения певица решила устроить фанатам очередной сюрприз. В своем микроблоге она выложила свежее фото, на котором предстала в образе Мэрилин Монро. Правда, в собственной интерпретации.

Стильно и дерзко

Для новых фото Светлана выбрала кожаные леггинсы и элегантную красную блузу в клетку, подобрала жакет ей в тон. Образ завершали изящные лодочки и массивный брутальный ремень.

Выглядела 38-летняя исполнительница прекрасно. Но больше всего понравилась поклонникам ее укладка в стиле Мэрилин. Белокурые локоны обрамляли лицо Светланы, подчеркивая его миловидность и романтичность. Ни намека на соблазнительную красотку, покорительницу мужских сердец, которая не знает поражений.

Это прекрасная, женственная особа, романтичная и нежная.

Поклонники отметили, что именно такие, женственные фото с минимумом макияжа ей больше к лицу. Конечно, броские образы также подходят Лободе, но их лучше оставлять для сцены.

А в "Инстаграме" своей любимицы ее поклонники хотели бы видеть побольше нежности и романтики.

Светлану назвали "мегазвездой" и "суперпотрясающей женщиной", похвалили ее изобретательность и умение оставаться собой даже с прической, как у другой знаменитости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый образ Светланы Лободы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.