Актриса Лиза Арзамасова кардинально сменила имидж. Теперь она брюнетка

Звезда сериала "Папины дочки" решила кардинально сменить имидж. В своем Instagram аккаунте девушка опубликовала новую фотографию. На снимке видно, что 25-летняя Елизавета Арзамасова сменила стрижку, теперь красоту девушки подчеркивает черное каре с ярко-розовой прядью.

Неожиданные перевоплощения

Девушка запечатлела свое лицо в зеркале. Актриса также дополнила образ черной блузкой, которую поклонники ее творчества назвали изящной.

Но не стоит переживать из-за таких изменений. На самом деле знаменитая актриса не сменила прическу, а лишь примерила довольно экстравагантный парик. Поклонники отметили, что такой стиль чем-то напоминает культуру эмо, которая в современном мире быстро забывается.

Некоторые и вовсе указали на сходство девушки с Умой Турман и ее образом, который она примерила во время съемок в фильме "Криминальное чтиво". Многие отметили, что российской актрисе он идет намного больше, чем ее американской коллеге.

Но это не первое изменение Лизы, в последние несколько месяцев она часто радует многочисленных подписчиков неожиданными перевоплощениями. Особое внимание вызвал образ для телевизионного сериала "Ивановы", когда девушка опубликовала снимок со стрижкой каре ярко-рыжего цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, похожа Лиза на Уму Турман?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.