«Сейчас не время делать уколы»: Дуэйн Джонсон отправил подарок своей поклоннице в честь ее 101-го дня рождения

Дуэйн Дуглас Джонсон – всемирно известный рестлер. Дуэйн снимается в фильмах, выступал в роли певца, писателя и даже попал в Книгу рекордов Гиннесса. Такой чести он удостоился благодаря тому, что получил самый большой гонорар за первую главную роль. Но как признается сам актер, самая главная для него ценность – поклонники.

"Сейчас не время делать уколы"

Именно с таким посланием Дуэйн поздравил свою поклонницу. Ей исполнился 101 год. Актер отправил бабушке Гроувер 2 бутылки текилы и открытку. Старушка очень счастлива, что кумир ее поздравил.

Впервые о бабушке Джонсон узнал год назад. Через "Твиттер" Джейми Клинглер сообщила актеру, что у него есть поклонница, которой исполняется 100 лет и предложила поздравить ее с такой замечательной датой.

Буквально через несколько часов Дуэйн поздравил бабушку и на просьбу о видеопоздравлении также быстро отреагировал: прислал ей песню с поздравлением. В ответ актер получил видео, где Гроувер смотрит запись с актером и не скрывает своей радости от полученного поздравления.

Чуть позднее актер поделился в социальных сетях о том, как приятно делать такие милые жесты и получать ответную реакцию. И такие моменты для него являются самыми приятными и чистыми в жизни, он очень жалеет, что его бабушка уже покинула этот свет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть любимый актер, от которого вы бы хотели получить поздравление?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.