Актриса сериала “СашаТаня” Алина Ланина призналась в своей беременности: актриса высказалась по поводу того, почему люди поначалу не поверили в ее интересное положение

Актрису Алину Ланину большинство телезрителей знают по роли красавицы Евы - жены Сильвестра Андреевича из сериала "Саша Таня". В этой ленте у Евы и Сильвестра был ребенок, сама же актриса Алина готовится стать матерью впервые, о чем недавно сообщила в "Инстаграме".

"До сих пор продолжаю скакать"

О своей личной жизни Алина Ланина не рассказывала практически ничего, ее поклонники не видели на личной страничке актрисы ни фотографий с любимым мужчиной, ни снимков подарков и прочих атрибутов счастливой влюбленной женщины. Потому недавнее событие повергло всех в некоторый шок. Алина опубликовала фотографию с заметно округлившимся животиком, сказав, что наконец-то созрела для того, чтобы поделиться радостной новостью. По словам артистки, она так сильно обрадовалась, узнав о беременности, что продолжает скакать до сих пор.

Слишком много конспирации?

Однако Алину Ланину расстроили некоторые высказывания ее подписчиков, которые она восприняла слишком близко к сердцу. Вероятно, из-за того, что она никогда не рассказывала о своей личной жизни и до последнего сохраняла в секрете новости о своем интересном положении, далеко не все поверили в то, что ее беременность настоящая. Алина удивлена и разочарована тем, что современный мир настолько привык к хайпу, что люди подозревают всех и каждого в обмане ради получения лайков и подписчиков.

Алина уверяет, что сама бы никогда так не поступила, тем более с такой деликатной и трепетной темой, как появление на свет нового человека. Вероятно, многие посчитали новость о ее беременности розыгрышем, потому что не воспринимают ее как живого человека, как простую женщину и мать, а видят в ней обычную телезвезду, которая гонится за популярным контентом и поклонниками. Но сама Алина рассказала, что ее беременность настоящая, как и не поддельно чувство счастья, которое ей дарит ее будущий малыш.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.