Юлия Высоцкая призналась, куда девается еда после ее кулинарного шоу

Кулинарные телепрограммы всегда пользовались спросом. Зрители, истекая слюнками перед своими экранами, всегда интересовались, что случается с готовой едой после окончания съемок. На этот вопрос любезно ответила Юлия Высоцкая, которая не первый год «кормит» свою аудиторию вкусными деликатесами.

Кто съедает аппетитные блюда

Юлия Высоцкая стала известна не только в качестве актрисы, но и в роли телеведущей кулинарной программы. Зрители с удовольствием наблюдают, как она готовит простые, но при этом невероятно разнообразные и аппетитные блюда.

Не первый год аудитория задается логичным вопросом. Кто съедает все приготовленное после окончания съемок? Юлия Высоцкая, наконец, решила поделиться правдой в своем шоу.

Оказывается, первыми все кулинарные изыски пробуют операторы, которые во время приготовления блюд находятся за кадром и истекают слюнками не меньше, чем телезрители.

Многие хотели бы получить такую прекрасную работу, на которой каждый день можно пробовать различные деликатесы.

Лучшее - для мужа

Однако не все достается операторам. Недавно Юлия Высоцкая приготовила большое количество различных блюд, в том числе мясо на гриле, сытную пасту и даже аппетитные бургеры. После пиршества операторов почти ничего не остается, поэтому женщина заранее спрятала подальше чипсы из сладкого картофеля.

Юлия Высоцкая не собирается съедать все в гордом одиночестве. Картофель женщина припрятала для своего мужа. По секрету она рассказала, что Андрей Кончаловский обожает картофель, приготовленный с чесноком и розмарином. Юлия похвасталась, что теперь ей не придется ломать голову, что приготовить на ужин, а муж точно останется доволен.

К слову, супругам не мешает внушительная разница в возрасте. Не первый год Юлия и Андрей живут в браке и не дают поводов для желтой прессы. Оказывается, возраст любви не помеха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели попробовать еду после кулинарных шоу?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все объедают там Юленьку - худая как дрын!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.