«Какая куколка». Анна Семенович показала, как выглядела в 16 лет

В возрасте 16 лет кажется, что вся жизнь впереди. И она обязательно будет подобной полю с цветами, без всяких слез и разочарований. Но на деле все оказывается совсем не так, как представляется.

Анна Семенович поделилась фото, сделанным почти четверть века назад. Тогда она еще не знала, как сложится жизнь.

Я довольна всем

Анечка была очень симпатичным подростком, о чем свидетельствует выложенный снимок. На нем девушка смотрит в объектив и открыто улыбается. Просто сама красота и нежность!

Под фотографией, Анна Семенович выложила свои рассуждения о прошлом. Певица пишет, что тогда все еще было впереди. Смена деятельности, сумасшедший темп работы и безумная популярность. Анна признается, что полностью довольна своей жизнью, и получи она возможность что-то изменить в прошлом, не стала бы этого делать.

По словам артистки, в жизни бывало всякое: влюбленности в плохих парней, необдуманные поступки и слова. Но благодаря отрицательному опыту в том числе, Анна стала тем, кем она является на сегодняшний день.

Поклонники, конечно, не преминули расхвалить свою любимицу. Ее сравнивали с хорошенькой куколкой, писали о необычайной красоте, а некоторые усмотрели в звезде сходство с Селеной Гомес.

С возрастом, по мнению фанатов Семенович, их любимица становится только краше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы нашли сходство между Анной и Селеной Гомес?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что время делает с человеком. Печально. 👆😉😛
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.