Весь в деда: как выглядит единственный внук красавца Арамиса Арсений Зайцев

Актер Игорь Старыгин был советским Аленом Делоном. Его так называли из-за утонченной интеллигентной внешности и благородной красоты. Сумасшедшую популярность ему принесла роль Кости Батищева в фильме "Доживем до понедельника". А до перевоплощения в Арамиса его несколько лет называли Микки - по имени персонажа в "Адъютанте его превосходительства".

У Старыгина было пять жен, но только одна родила ему единственную дочь. И именно благодаря Насте продолжился род актера. Кто он - внук Игоря Старыгина?

Второй брак. Актерский

Анастасия Старыгина - единственная родная дочь Игоря Владимировича. Она родилась незадолго до развода со второй женой - Микой Ардовой. Первым мужем мамы Насти был Борис Ардов, и именно он был биологическим отцом двух ее старших сестер - Анны и Нины.

С Игорем Мика познакомилась на съемках одного из фильмов, в котором они играли мужа и жену. Так уж случилось, что роман на экране перерос в роман в жизни. Любовь вспыхнула очень быстро.

Мира ушла от мужа, несмотря на то, что у нее уже была одна дочь - Аня (теперь известная актриса Анна Ардова), и она была беременна вторым ребенком (позже родилась вторая дочь - Нина).

А еще через несколько лет родилась и общая со Старыгиным дочка - Настя. Возможно, этот брак просуществовал бы еще много лет, но в тот период актер был на вершине успеха, окрыленный открывающимися перспективами, поэтому не смог устоять перед соблазном.

Узнав об измене, Мира решила развестись.

Дочь актеров, но не актриса

Настя Старыгина родилась в 1978 году. А вскоре после этого их большая и дружная семья распалась. Но Игорь никогда не забывал дочь. Они много общались. Актер всегда уделял много внимания Насте, они были очень близки, о многом разговаривали.

Настя, несмотря на такие гены, не продолжила династию. Правда, на экране однажды появилась - в клипе Андрея Губина о Лизе. На сегодняшний день она менеджер у своей старшей сестры Анны.

Единственный внук актера

Анастасии уже чуть за сорок, но выглядит она довольно молодо. Она стильная и привлекательная женщина. И, рассматривая ее фотографии, трудно заподозрить, что она мама уже довольно взрослого сына.

Игорь Владимирович успел побыть дедушкой. Его единственный внук - Арсений Зайцев - уже отметил свое 18-летие. Имя отца паренька держится в секрете. Настя убеждает, что сын очень похож на дедушку внешне и характером.

Арсений очень любит лошадей.

Занимается конным спортом.

Сеня выбрал для себя творческий путь и уже начал сниматься в кино. Мысленно он часто разговаривает с дедушкой и хочет быть похожим на него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, есть ли схожесть между дедом и внуком?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Нет, не похож на деда
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.