" У меня 27 детей". Пасынок Маши Распутиной рассказал о своей бурной жизни

Пасынок Маши Распутиной впервые появился в телевизионном шоу. Он рассказал о том, как познакомился с мачехой, и о своих детях. Роман Захаров заявляет, что Распутина уже много лет состоит в отношениях с его отцом - Виктором. По его словам, эти отношения продолжаются уже больше 20 лет.

Многодетный отец

Роман утверждает, что знаком с Машей еще с самого детства, ее творчество всегда привлекало мужчину. В своем интервью для программы "Звезды сошлись" на телеканале ТНТ Захаров рассказал, как его мать переживала из-за развода. Но в тот момент мужчина поддержал отца и сказал, что все живут лишь раз и надо добиваться того, чего желаешь.

Отец Романа так и поступил, и через короткий промежуток времени добился расположения певицы.

Но большая часть программы была посвящена не семье певицы, а личной жизни самого Романа. Он не скрывает, что находился в местах заключения и сейчас ведет довольно закрытый образ жизни.

Но это не мешает Роману общаться с отцом и Распутиной. Мужчина не обращается за помощью к звездным супругам и старается решать все проблемы самостоятельно.

Также он признал, что у него имеется 27 детей, 5 из которых официально оформлены как дети Романа. Такие отношения с женщинами ни Маша, ни Виктор не поддерживают, считая, что у Романа имеются психические отклонения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, Роман знает обо всех своих детях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.