Теперь я видела все: Ирина Хакамада показала видео, где она едва ли не впервые предстала в образе "без очков"

Ирина Хакамада - женщина с яркой внешностью и не менее интересной личностью. Кажется, в России вряд ли найдется человек, который не знает ее. Но, оказалось. что даже признательные фанаты могут не узнать известную личность, если она уберет одну из составляющих своей яркой внешности.

Это очки

Однажды Ирина Хакамада призналась, что еще в юности поняла, что в человеке важна не только и не столько внешность, сколько внутренний мир. А что имидж можно создать самостоятельно и сделать его очень узнаваемым.

Как видно по опыту политика, ей это удалось. Много лет неизменными атрибутами внешности Ирины Хакамады являются короткая стрижка и очки. Последних в арсенале женщины очень много.

И вот, оказалось, что стоит ей избавиться от очков, и даже знакомые не сразу ее узнают. Ирину Хакамаду без очков действительно невозможно узнать. Фолловеры отметили, что смотрели видео не раз, прежде чем поняли, что это известный политик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы узнали Ирину Хакамаду без очков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.