86-летняя Софи Лорен раскрывает причину, по которой она "вышла из пенсии"

В возрасте 86 лет Софи Лорен "выходит из пенсии". После того как она не появлялась на большом экране в течение 10 лет, оскароносная актриса возвращается к актерской деятельности в новом фильме под названием "Жизнь впереди".

В чем причина "выхода из пенсии"?

Режиссером фильма на Netflix стал ее сын Эдоардо Понти.

"Он так хорошо меня знает. Он знает каждый сантиметр моего лица, моего сердца, моей души", - рассказала голливудская звезда журналу Closer Weekly.

По данным издания, в фильме "Жизнь впереди" Лорен снимается в роли мадам Розы, пережившей Холокост и живущей на итальянском побережье Бари. Она завязывает особую дружбу с Момо, 12-летним сенегальским мальчиком-иммигрантом.

Эдоардо сказал изданию, что не удивлен, что такая роль тронула его знаменитую мать. Этим объясняется ее возвращение в кино.

"Она хочет поставить все на карту, чтобы сделать фильм, который будет глубоким и сложным как эмоционально, так и физически", - рассказал ее сын, 47-летний актер.

Семья – это все

Для итальянской легенды семья - это все. Лорен поддерживала тесный контакт со своими сыновьями Эдоардо, а также Карло-младшим во время пандемии коронавируса. Лорен, которая живет сейчас в Женеве, была замужем за Карло Понти в течение 41 года до самой его смерти в 2007 году. В эти дни Лорен постоянно занята тем, что переписывается со своими близкими.

"Мой подход к жизни очень прост. Я наслаждаюсь всеми хорошими новостями, которые мои дети рассказывают мне о своей жизни. Красота моих внуков наполняет меня радостью, но они сейчас далеко от меня - в Калифорнии", - делится она

Один из журналистов сообщил, что Лорен надеется, что в следующем месяце она сможет навестить свою семью в Соединенных Штатах. Но сейчас она наполняет свои дни садоводством, чтением и долгими прогулками.

Ее сын Эдоардо также сообщил, что Лорен с нетерпением ждет выхода фильма в ноябре.

"Энергия и страсть, с которыми она подходит к каждой сцене, - это чудо, которое можно непрерывно наблюдать", - рассказал он.

Жизненная философия Софи Лорен

Еще в 2019 году Лорен сказала журналу Fox News, что жизнь вдохновляет ее.

"Я считаю, что если вы не используете возможность делать вещи в нужное время, то чего же вы ждете? Моя жизнь – это моя семья, которая вдохновляет меня. У меня двое прекрасных детей, и они подарили мне внуков. Так что я всегда окружена великой любовью. Я думаю, что каждый день - это возможность, чтобы сделать то, что вы хотите. Это меня делает счастливой. Я просто люблю себя и то, что делаю", - делится Лорен.

Любовь Софи к Италии и Швейцарии

Лорен призналась, что вполне довольна жизнью в Женеве, но скучает по Италии.

"Женева очень близко от Италии, так что я никогда не уезжаю далеко. Когда я в Риме, я с сестрой. Но Женеву я выбрала очень давно, еще до рождения детей, потому что это было очень тихое место для жизни. Оно очень мирное. Но когда я хочу поехать в Италию, я просто сажусь на поезд или самолет и оказываюсь там. Италия тоже навсегда останется в моем сердце", - рассказала Софи Лорен.

Несмотря на ее многолетнюю карьеру в Голливуде, не ждите, что Лорен начнет задумываться о том, чтобы позаботиться об оставлении наследства в ближайшее время.

"О, об этом еще рано думать. Я все еще жива и полна бодрости духа! У меня полно дел, которые я хочу сделать. Немного преждевременно думать об этом. Нет, нет, еще слишком рано", - смеется актриса.

Поэтому неудивительно, что в свои 86 лет она "вышла из пенсии" и готова продолжать свою профессиональную деятельность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Восхищаетесь ли вы этой легендарной актрисой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.