"Вы не поверите". Ксения Собчак показала, что дарит ей Богомолов каждое утро

Любая женщина мечтает, чтобы ее муж, хоть будущий, хоть нынешний, был идеальным, самым лучшим и самым хорошим на свете. Но лишь немногие счастливицы могут похвастаться осуществлением своей мечты. А вот Ксения Собчак может! Она счастлива в браке с Константином Богомоловым, за которого вышла замуж чуть больше года назад, и считает, что ее муж просто идеален.

Идеальный муж и идеальное утро

Некоторое время назад знаменитая ведущая написала в своей социальной сети сообщение, в котором поделилась радостью с подписчиками. По словам Ксении Собчак, ее супруг самый лучший на свете, и каждый день благодаря ему у нее начинается с улыбки и ощущения счастья. А все потому, что Константин Богомолов ежедневно дарит ей ее любимые цветы. Да, он не ждет праздника и знаменательной даты, а просто одаривает жену букетами каждый день, чтобы она была счастлива и знала, что он ее искренне любит.

А чтобы доказать свои слова, Ксения приложила к сообщению фотографии этих великолепных букетов роз, один из которых лежал на кровати, а другой стоял в вазе, радуя взор своей красотой. Как говорит теледива, она живет, как в сказке, как в песне Аллы Пугачевой, которая каждое утро видит перед собой хоть и не море цветов, но все же хоть один букет роз...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы вкладываете в понятие "идеальный муж"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.