"Девочка с очень грустными глазами": 10-летняя дочь Павла Деревянко поразила своей недетской внешностью

Сложные семейные отношения неблагоприятно сказываются на жизни детей. Проблемы взрослых невольно передаются и им. Актер Павел Деревянко, длительное время живший отдельно от своей семьи, разрешил старшей дочери изменить цвет своих волос. В результате ее взгляд оказался более серьезным и взрослым, чем обычно бывает в этом возрасте.

Подробнее о новости

44-летний актер Павел Деревянко выложил свое фото со старшей дочерью Варварой. Фотография пришлась ему по вкусу, и он написал: «Моя Ундина». Однако некоторые комментаторы охарактеризовали ее внешность как слишком взрослую для ее десятилетнего возраста. Предполагают, что это могло быть связано с новым цветом волос.

Другая возможная причина – не по годам серьезный взгляд глаз. Он очень осмысленный и, быть может, немного грустный. Причиной могли стать сложные отношения актера с матерью девочки Дарьей Мясищевой. Несколько лет они жили в разных местах. Однако позже вновь объединились в одном гнездышке, поняв, что не могут жить друг без друга. Но на взгляде дочери печать длительной разлуки могла отразиться.

Несмотря на долгую историю их отношений, они все еще не женаты. Как сказал Павел, пока им и так хорошо, но рано или поздно они все же намерены пожениться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам не кажутся мнения о взрослости девочки слегка преувеличенными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.