Ефремова вырезают из проектов, но миллиардные кинопремьеры отменять не собираются: в "Вампирах средней полосы" его роль сыграет Стоянов

Актеры Михаил Ефремов и Юрий Стоянов являются не только коллегами по съемочной площадке, но и старыми друзьями. Их дружба хорошо заметна на телеэкране, благодаря чему их тандем так полюбился зрителями. Но в связи с недавними скандальными событиями киностудии начали вырезать из проектов Ефремова. Актер сел за руль в нетрезвом состоянии и стал виновником ДТП, в результате которого после полученных травм скончался другой водитель. Предполагается, что его место в сериале «Вампиры средней полосы» займет Юрий Стоянов. Что касается Ефремова, то, несмотря на расторжение контрактов, многомиллиардные кинопремьеры все-таки состоятся.

О чем будет сериал?

В основе сюжетной линии лежат приключения пришельцев в России. По словам Юрия Стоянова, история очень классная и непременно понравится телезрителям. Однако после случившегося с Ефремовым проект стал скандальным. В Интернете ходит немало слухов о сериале. Кто-то писал, что его даже придется переснимать из-за участия Михаила. Но правда заключается в том, что у киностудии возникли временные финансовые трудности, поэтому им пришлось перенести проект на 6 месяцев. Но уже в скором будущем работа должна начаться, поэтому телезрители все-таки смогут его увидеть.

Судьба друга

Сейчас Михаил Ефремов находится в СИЗО, поскольку адвокат актера подал апелляцию в суд. Предыдущее разбирательство закончилось тем, что его приговорили к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима. Его дальнейшая судьба очень волнует Юрия Стоянова, ведь они на протяжении многих лет не только работали вместе, но и очень хорошо общались. Больше всего его угнетает то, что друга выставили настоящим алкашом. Да, он любил выпить и хорошо отдохнуть, но вот алкогольной зависимости у него никогда не было.

Съемки в «Вампирах средней полосы»

Как рассказал Юрий Стоянов, попасть на этот проект ему помогли связи мамы. На протяжении всей своей жизни она проработала в администрации одного учебного заведения, благодаря чему обзавелась немалым количеством влиятельных связей. Женщина старается не пропускать ни одной премьеры сына и всячески помогает ему в карьере. А Юрий благодарит ее искренней любовью и заботой. Он часто навещает маму и все свободное время посвящает ей. Вот что значит достойное воспитание своего ребенка.

Что касается «Вампиров средней полосы», то актеру очень понравился сюжет сериала, поэтому он захотел в нем сняться. И помощь мамы в этот момент как никогда оказалась кстати.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как играет свои роли Стоянов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.