Уходил от нее к другим женщинам, но в итоге вернулся обратно: как выглядит терпеливая жена Павла Деревянко

39-летний Павел Деревянко может похвастаться не только приличной фильмографией, но и внушительным списком, которому можно смело дать название «Любовные похождения». В тесных объятиях 39-летнего актера побывало немало женщин, как известных, так и не очень. Но долгожданного ребенка актеру подарила лишь одна из них – Дарья Мясищева, которая натерпелась немало от своего звездного избранника.

То с одной, то с другой

Павел Деревянко никогда не скрывал того, что его отношения с противоположным полом не отличаются постоянством. Еще с юных лет он примерил образ ловеласа, обольстив старшеклассницу, за которой бегали все ребята школы. А дальше пошло как по накатанной. Актеру приписывали связи с исполнительницей Леной Князевой, телеведущей Марией Кравцовой, после чего он нередко появлялся на публике с мастером маникюра Надеждой Салтановой.

Но ни одни отношения не перешли в разряд серьезных. Не успели поклонники Павла посмаковать новость о том, что тот встречается с Салтановой, как Деревянко увидели в объятиях Ольги Дымской. С актрисой Павел сблизился во время съемок кинофильма «Неваляшка-2». Но не успела отгреметь премьера фильма, как Деревянко засветился с Олесей Судзиловской, с которой его неоднократно видели целующимся.

И эти отношения вскоре изжили себя. От Олеси Павел переметнулся к модели Вере Гоппен. Однако мало кто знал, что на тот момент актер находился в гражданском браке с юристом Дарьей Мясищевой, в 2010 году подарившей ему долгожданного ребенка – дочь Варю.

Спокойствие, только спокойствие

Несмотря на то что Деревянко оставил гражданскую жену с годовалым ребенком на руках, многие коллеги поддерживали актера-ловеласа. Некоторые из них откровенно говорили, что Даша не пара для эксцентричного Павла. Она слишком скромная и спокойная для него.

Не обращая внимания на мнение окружающих, Дарья, «включив» женскую мудрость, заняла выжидательную позицию. Как призналась ее подруга Наталья Лаврова, Мясищева всегда была уверена в том, что Павел вернется в семью. Главный аргумент – Варвара. Актер души не чает в дочери, с которой стремится провести каждую свободную минуту.

Как в воду глядела

Как оказалось, Мясищева была права. Не так давно на свой страничке в Instagram актер опубликовал фото, которое так и хочется назвать семейным: Павел стоит рядом с Дарьей, держащей на руках маленького ребенка, а между ними, скрывая лицо, находится уже повзрослевшая Варвара. Многие поклонники начали поздравлять актера с пополнением, но Деревянко в очередной раз ошарашил их, заявив, что поздравления немного запоздалые, так как ребенку уже год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, Павел Деревянко остепенился? Сможет он стать хорошим отцом и мужем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.