Ингеборга Дапкунайте в 57 лет выглядит неотразимо, а ее тонким станом восхищаются даже молодые девушки: актриса раскрыла свои секреты красоты

Ингеборга Дапкунайте в 57 лет настолько хороша, что быть на нее похожими мечтают молодые девушки. Актриса раскрыла секрет красоты и стройности. Оказывается, в том, чтобы всегда оставаться в тонусе, нет ничего сложного! Давайте узнаем, в чем же тайна этой женщины.

Рацион питания и спорт

Очаровательная актриса литовского происхождения уверена, что рецепты, пришедшие из глубины веков, и регулярные тренировки в тренажерном зале - вот главные составляющие привлекательности вопреки возрасту.

В питании Ингеборга предпочитает умеренность, но на диетах не сидит. На завтрак она выпивает кружечку кофе, ест овсянку. Обед - суп или салат, ужин - только паста. Единственное ограничение в питании - отказ от красного мяса, Дапкунайте заменяет его финиками и бананами.

Актриса регулярно посещает спортзал, предпочитает силовые упражнения, занимается плаванием и йогой. При подготовке к съемкам тренируется через день.

Уход за кожей и волосами

Ингеборга уверена, что продлить молодость можно только в том случае, если не отказываться от очищения кожи два раза в день. Актриса использует целый арсенал:

  • средство для демакияжа;
  • гель для умывания;
  • тоник.

После этого наносит крем, иногда завершает процедуру ухода сывороткой.

Актриса не скрывает, что пользуется услугами косметологов, но сами процедуры не озвучивает. Однако отрицает ботокс - сама себе с застывшим, как маска, лицом, она не нравится.

На отдыхе Ингеборга использует солнцезащитные составы, старается почаще бывать в тени, прикрывается головными уборами. Однако не осуждает коллег по цеху, которые таким образом стараются продлить свою красоту и молодость.

За волосами знаменитость следит не менее тщательно. Она самостоятельно красится и делает укладку. А уходовые средства предпочитает брать из коллекции народной медицины. Отличная маска для волос - из майонеза. А гель для укладки звезда заменяет полезным для шевелюры киселем из семян льна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Ингеборга Дапкунайте?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Не нравится,нечем восхищаться
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.