Не образцовый муж, но прекрасный отец: как выглядит подросший сын актера Антона Батырева

Антон Батырев известен зрителям по таким фильмам, как "Реальные пацаны", "Чужое счастье" и т. д. Свободное от съемок время актер любит проводит вместе со своим сыном Добрыней. С мамой мальчика Антон уже 2 года как в разводе. Но это обстоятельство не мешает Батыреву видеться с ребенком.

Недавно Антон опубликовал на своей странице в "Инстаграме" снимок наследника. Судя по хэштегам, которыми актер сопроводил фото, он считает, что сын как две капли воды похож на него. Новый снимок Антона набрал уже более 20 тысяч лайков.

Хороший папа

То, что отец и сын похожи, подтверждают и подписчики Батырева. "Улыбка папина", "Ваша копия", "Как же вырос Добрыня", "Счастья малышу" - вот такие комментарии под новым снимком Антона оставили его фолловеры.

Актер старается держать в тени свою личную жизнь. Поэтому о маме Добрыни Батырева практически ничего не известно. Рассекречено только имя родительницы мальчика. Ее зовут Екатерина. Эта девушка стала для Антона второй женой. Первый раз Батырев связал себя узами брака в 2008 году. Этот союз просуществовал всего несколько месяцев.

В 2019-м, спустя год после развода с Екатериной, Антон связал себя узами брака с актрисой Евгенией Лозой (снималась в следующих фильмах: "Домик у реки", "Никогда не забуду тебя!" и т. д.). Но и эти отношения не смогли избежать трещины. Сейчас сердце актера свободно.

Факты из биографии Антона Батырева

Звезда сериала "Скорая помощь" появился на свет в июне 1981-го. Воспитывался в семье, не принадлежащей к миру кино. Решил стать актером еще в школьные годы. После окончания старших классов стал студентом Саратовского театрального училища. Учился на курсе Риммы Беляковой. Получив диплом, вошел в труппу саратовского ТЮЗа.

Впервые на съемочной площадке оказался в 2008-м (исполнил второстепенную роль в многосерийной ленте режиссера Олега Фесенко "Общая терапия"). Сейчас в фильмографии Антона более 50 кинокартин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Добрыня похож на отца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.