"Родная Ириша": что известно о внуке Скобцевой, почтившем ее память этими словами

Федор Бондарчук давно является медийной личностью, поэтому все знают, что он сын легендарного Сергея Бондарчука и красавицы отечественного кинематографа - Ирины Скобцевой. Но у знаменитой пары была еще одна дочь - Елена, талантливая актриса, безвременно ушедшая в 47 лет в 2009 году. От брака с ученым-геммологом, доктором философии Виталием Крюковым у нее остался сын. Константину 35 лет, но за его плечами уже более 64 проектов в кино. Как он почтил память своей звездной бабушки, с которой страна простилась 22 октября нынешнего года?

"Очень буду скучать"

Снимаясь в очередном сериале "Живи своей жизнью", Константин наконец-то вырвался в отпуск, который проводил в Крыму со своей супругой Алиной и домашним питомцем. Узнав о трагедии, актер сразу же вылетел в столицу, чтобы проститься с дорогим ему человеком. О том, что его с Ириной Скобцевой связывали теплые, доверительные отношения, свидетельствует пост в микроблоге, который он выложил в своем Instagram. Там он трогательно называет свою бабушку Иришей: "Сегодня ушла из жизни моя бабушка, Ириша. Не могу писать здесь слова. Очень тебя люблю и буду очень скучать, родная Ириша!"

А также внук выложил в микроблоге черно-белую фотографию выдающейся актрисы на пике ее популярности. У Константина более 179 тысяч подписчиков, где он выкладывает только личные фото, среди которых есть аналогичный снимок Сергея Бондарчука, который внук выложил в день памяти. Юноша не стесняется того, что является продолжателем рода легенд отечественного кинематографа.

Немного биографии

Константин появился на свет в 1985 году, 7 февраля. Детство он провел за границей, где работал его отец, ученый-геммолог. Получил блестящее образование, в том числе окончил художественную школу в швейцарском Цюрихе. В 16 лет уже в Москве поступил в филиал американского геммологического института (GIA) и МГЮА, получив диплом юриста. Однако еще студентом Константин прошел кастинг в картину своего дяди "9 рота", которая изменила его судьбу. Роль Джоконды сделала его в одночасье знаменитым.

Предложения сниматься посыпались одно за другим, уже на следующий год он дебютировал в главной роли в фильме "Жара", сыграл начинающего писателя в киноленте "Три полуграции". Первым сериалом, в котором актер принял участие, был "Любовь как любовь".

Именно он сделал актера узнаваемым и любимым зрителями. О нем говорят как об очень органичном артисте с удивительно выразительным взглядом. При этом после фильма "Пикап: съем без правил" (2013) многие увидели в нем легкомысленного героя, каковым Крюков на самом деле не является.

Личная жизнь

Увлеченный ювелирным делом и живописью, с 2013 года он счастлив в браке с женой Алиной, с которой познакомился в 2009-м после развода с Евгенией Варшавской, подарившей ему дочь Юлию.

Алина когда-то пришла устраиваться к нему PR-менеджером и не является представителем богемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Константин Крюков является внуком Ирины Скобцевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.