«Теперь у меня такие есть»: Рудковская похвасталась эксклюзивными часами Hermes от Apple с бриллиантами

Яна Рудковская – женщина сильная, всего добилась сама, поэтому неудивительно, что она старается поделиться с поклонниками результатами своего труда. Яна постоянно выкладывает свежие фото своих покупок, полученных дизайнерских подарков, личных моментов из своей жизни. Недавно она похвасталась тем, что стала обладательницей часов с бриллиантами бренда Apple.

Эксклюзив

Оказалось, что роскошные часы Hermes от Apple – это подарок Яне от друзей по случаю появления на свет малыша Арсения. Рудковская очень высоко оценила изделие и разместила его фото в "Инстаграм", чтобы разделить свою радость с поклонниками.

Яна рассказала, что пока в России она ни у кого таких часов не видела, зато в США это настоящий модный тренд, похожие часики носят все: от молодежи до пенсионеров. Женщина очень рада тому, что стала законодательницей мод и первооткрывательницей.

Отметим, именно эти часы – эксклюзив, изготовлены специально для Яны. Их стоимость – примерно 360 тысяч рублей, основное украшение – бриллианты в 18 карат. Женщина отметила, что часы очень удобны, хорошо смотрятся на руке, поэтому порекомендовала подписчикам обратить на них внимание.

Поклонники разделились на два лагеря. Одни искренне радуются за женщину, другие же осуждают Яну за то, что она опять демонстрирует свое богатство, вызывая зависть у тех, кому такие часы не подарят никогда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новые часы Яны Рудковской? Хотели бы себе похожую модель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.