"Ответочка Агате?": Прилучный опубликовал фото с новой партнершей по сериалу

На днях Павел Прилучный в своих соцсетях выложил фото, на котором обнимается с юной актрисой. Речь идет о Вере Кинчевой, которая также является дочкой лидера группы «Алиса». Прилучный добавил к фото нежную подпись: «В Клетке-2 с прекраснейшей Верой Кинчевой».

Новая возлюбленная

Теперь стало известно, что роль возлюбленной Прилучного в новой части сериала «В клетке» сыграется не Мирослава Карпович, что так активно обсуждали поклонники актера. Он опубликовал фото с 29-летней дочерью Кинчева. На портале «Кинопоиск» она записана под фамилией матери — Панфилова. В ее фильмографии значатся такие картины, как «Метод», «Жизнь и судьба», «Лучше, чем люди» и другие.

Вера уже успела с положительной стороны зарекомендовать себя как актриса. Больше всего зрителям она запомнилась по проекту «Про Веру». Сериал получил оглушительный успех у зрителей. Панфилова долгое время встречалась с Иваном Янковским. Однако недавно пара рассталась, что актриса подтвердила журналистам.

В спектакле «Авантюристы поневоле», где одна из главных ролей принадлежит Прилучному, Агату Муцениеце заменила Тарханова. В действительности поклонники обрадовались такому решению. Многие боялись, что режиссер отдаст роль Мирославе Карпович, которая является соперницей Муцениеце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вам нравится больше: Муцениеце или Панфилова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.