Куртка и брюки в тон шерсти питомца: Елена Темникова показала, как гуляет с котом (фото)

Певица Елена Темникова решила порадовать своих поклонников свежими осенними фото. И выбрала довольно необычный момент - прогулки с котом. Фанаты пришли в восторг, оставили певице множество комментариев, в которых сравнили Темникову с ее любимцем.

Что получилось

Елена решила, что теплый костюм в бежевых тонах для осени - самый удачный выбор. Она надела светло-кремовые брюки, модную куртку в клетку, белые топ и кроссовки.

Поклонники отметили, что цвет костюма поп-певицы очень похож на оттенок шерсти ее питомца. Но еще больше похожей на кошку Темникову делает ее фирменный макияж глаз. Даже для осенней прогулки исполнительница не стала игнорировать мейкап.

Фото Темникова сопроводила постом, в котором написала, что кот Нао очень любит в одиночестве гулять по ночам. Но днем делает это очень неохотно, стремится скрыться, что и видно на фото - Нао позирует явно по принуждению.

Поклонники похвалили Елену за то, что она заботится о коте, старается гулять с ним. А также поделились своими историями о кошках и их появлении в жизни людей. Но конечно, самой обсуждаемой темой стал внешний вид Елены, которая даже в теплом костюме выглядит на все сто. Она настолько красива, что не нуждается даже в облегающих платьях и мини-юбках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам кот Елены Темниковой? Заметили сходство с хозяйкой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.