Ксения Бородина поделилась новым фото: подписчики оценили фигуру телеведущей, а некоторые предположили, что выбор платья связан с беременностью

Телеведущая Ксения Бородина после летнего отдыха в Ялте решила отправиться уже на другой курорт и даже в другую страну. Теперь знаменитость принимает солнечные ванны вместе с мужем и детьми в Турции. Недавно Ксения опубликовала снимок с вечеринки, однако фолловеры обратили внимание на странный фасон платья.

Темпераментная итальянка

Телеведущая посетила вечеринку в греческом стиле. Повеселилась она от души и даже опубликовала видео с мероприятия. В посте в "Инстаграме" Ксения отметила, что очень давно мечтала побывать в ресторане, где танцуют сиртаки и бьют тарелки. В общем, теледива осталась под впечатлением от торжества.

На вечеринку Ксения надела черное короткое платье с завышенной талией. Из аксессуаров она предпочла массивные часы-браслет и колье. Знаменитость распустила волосы и уложила их на одну сторону. Не забыла она и о вечернем макияже, густо накрасив глаза тенями, а губы алой помадой.

Образ подписчикам очень понравился. Ксению сравнили с темпераментной итальянкой. Вот только некоторые заподозрили, что знаменитость находится в "интересном" положении, а все из-за фасона платья. Такое впечатление, будто у звезды округлившийся животик. Сама ведущая не подтвердила и не опровергла слухи о возможном пополнении в семействе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ксении Бородиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.