"Железный" Арни успешно перенес седьмую операцию на сердце

Арнольду Шварценеггеру сделали седьмую по счету операцию на сердце. Предыдущая была проведена в 2019 году. Поклонники голливудского актера были сильно обеспокоены. Но экс-губернатор Калифорнии дал им знать о своем состоянии через соцсети.

Операция на сердце

Арнольд Шварценеггер, ставший известным после картины «Терминатор», перенес плановую операцию на сердце. Это уже седьмое по счету хирургическое вмешательство. Предыдущее произошло в прошлом году.

Шварценеггер сообщил поклонникам о своем состоянии здоровья после медицинской процедуры через твиттер-аккаунт. Арнольд опубликовал целую серию снимков: на первых фото он лежит с довольным лицом на больничной койке, а на последних гуляет в Кливленде по историческим улицам.

В своем сообщении к фанатам Шварценеггер поблагодарил за профессионализм врачей клиники, поставивших ему аортальный клапан. Теперь устройство будет работать совместно с легочным клапаном, поставленным ранее. Арнольд отметил, что фантастически себя чувствует и наслаждается прогулками, любуясь местными статуями.

Дефект клапана у Шварценеггера выявили, когда тому не исполнилось и тридцати лет. В тот период Арнольд активно строил карьеру в бодибилдинге. По утверждениям самого актера, его проблемы с сердцем являются наследственными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фильм со Шварценеггером ваш самый любимый?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.