Сегодня Ревва – это человек-оркестр! Он и актер, и продюсер, и музыкант, и шоумен: 3 причины его популярности

Александр Ревва - это артист, который просто поражает своей многогранностью и наличием невероятного количества талантов. Он актер, музыкант, комик, продюсер и шоумен в одном лице. Как же удалось Александру достичь такой популярности и в чем заключается секрет его успеха? Вот три основные причины.

Причина 1: талантливый актер

Впервые Александр появился в составе команды КВН "Утомленные солнцем". Представьте себе, что уже шестнадцать лет как не существует данной команды, однако их ролики по-прежнему собирают миллионы просмотров в "Ютубе". Почему? Ну просто харизматичность артистов не знает никаких временных рамок. Юмор, если он действительно качественный, будет актуален всегда.

Александр вместе с Михаилом Галустяном были именно теми артистами, на которых держалась вся команда. Уже после КВН каждый пошел своей дорогой.

Михаил стал звездой шоу "Наша Раша", а Александр отправился в "Камеди клаб". Поначалу он выступал в образе старушки. Артист настолько убедительно и реалистично вживался в образ, что весь зал просто падал от смеха.

Но потом Александр понял, что нужно как-то дальше удивлять аудиторию, ведь все, в принципе, уже привыкли к образу старушки. Тогда шоумен выбрал диаметрально противоположный образ эдакого брутального и влюбленного в себя мачо. "Изюминка" персонажа - это, конечно, самоирония артиста, который подобным образом решил создать своего рода пародию на мужчин-нарциссов.

Карьера в кино

Конечно, артистические таланты не могли не заметить режиссер и киношники. Александра стали активно приглашать на съемки фильмов: преимущественно комедий. Он снялся в "Ералаше", двух частях фильма "Бабушка легкого поведения", кинолентах "Зомбоящик", "Улетный экипаж". В общей сложности его фильмография насчитывает порядка двадцати кинолент.

Помимо всего прочего, в 2010 году Александр выступил в качестве продюсера, сняв фильм "Цветок дьявола" в жанре мистического триллера. Основные съемки проходили в Москве, некоторые сцены снимали отдельно в Польше.

Причина 2: харизматичный певец

Казалось бы, о чем еще можно мечтать: карьера в "Камеди клаб", съемки в кинолентах и даже опыт продюсирования. Однако Александр решил не останавливаться на достигнутом. Кстати, кто знаком с астрологией, тот знает, что люди, родившиеся 10 сентября, как Александр, принадлежат к созвездию Девы. Так вот, представители данного знака зодиака очень трудолюбивы, целеустремленны, а еще являются невероятными перфекционистами. Они постоянно совершенствуются и оттачивают свое мастерство. Ну в точности как Александр.

В какой-то момент актер и шоумен решил превратиться в певца. У него появилось альтер-эго - Артур Пирожков. Собственно, он продолжил эксплуатировать образ мачо и любимчика женщин. Уже первая дебютная песня Артура была позитивно воспринята слушателями. Ну а дальше пошли настоящие хиты: "Плачь, детка", "Как Челентано", "Я не умею танцевать", "Чика", "Зацепила меня" и многие другие.

Синглы стали активно крутить по радио и на дискотеках. Александр параллельно снимал клипы и выпускал альбомы. Аудитория с нетерпением ждала появления новых песен. Это был настоящий успех. И представьте себе, что такой популярности в музыкальной сфере добился человек, который вообще никогда не пел. Александр, вообще-то, окончил техникум промышленной автоматики и в свое время работал на шахте обычным слесарем. Согласитесь, что сейчас в это очень сложно поверить.

Причина 3: любимчик аудитории

Уже будучи публичной персоной, Александр не стремился становиться активным пользователем социальных сетей. Только когда он стал выступать под псевдонимом Артур Пирожков, то решил завести аккаунт в "Инстаграме". Правда, появлялся там не слишком часто. Но потом Александр понял, что социальных сетей не нужно опасаться, ведь они являются отличным инструментом для взаимодействия со своей аудиторией.

Сейчас на микроблог артиста подписано почти семь миллионов человек. Александр регулярно выкладывает новые посты, рассказывает о своей жизни, выкладывает фото с гастролей, из личного архива.

Он полностью открыт к диалогу, ничего о себе не скрывает - и это не может не подкупать. Ведь успех любого артиста заключается в его искренности, открытости и неподдельной любви к своим поклонникам. Так вот Александр как раз и следует этим правилам. Поэтому он настолько популярен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Александра Реввы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.