10 случаев, когда знаменитости проходили мимо и попали на фото обычных людей

Все любят иногда приколоться и «влезть» в чужой кадр. Хорошую фотобомбу любят даже знаменитости. С их участием самое простое фото становится в разы ценнее. Вот самые счастливые случаи, когда обычные люди встречались со знаменитостями, которые с радостью "фотобомбили" их.

Джейсон Момоа – суперстильный Аквамен

Устроители этой свадебной съемки уверяют, что сами не ожидали такой развязки. В кадре вдруг появился Джейсон Момоа, да еще и со своим трезубцем! Он с удовольствием поучаствовал в съемках, молодые от души посмеялись. Фото теперь украшают стену в доме молодых супругов.

Два селебрити в одном кадре

Этот поклонник получил больше, чем просил, когда его фотографию с Сильвестром Сталлоне "отфотобомбил" никто иной, как Арнольд Шварценеггер. Говорят, что две иконы 80-х испытывали «жестокую ненависть» друг к другу, но вряд ли это так. Сначала Сталлоне стоит хмурый, но потом, когда в кадре появился Арни с сигарой, они стали искренне смеяться. Владелец легендарного фото такой встречи точно не забудет никогда.

Том Хэнкс на свадебном фото

Гуляя в парке, Том Хэнкс наткнулся на молодую пару и решил «запрыгнуть» в их кадр. Получилось реально круто и очень искренне. Все участники остались довольны. Молодые признались, что Хэнкс дал им несколько мудрых советов на жизнь. Он научил их быть терпимее друг к другу и не завидовать, если карьера одного будет развиваться стремительнее, чем у другого. Похоже, актер знал, о чем говорил.

Джимми Фэллон, Джон Хэмм и обычные туристы

Это фото выглядит очень тепло и мило. Интересно, туристки знали на момент съемки, что за ними стоят знаменитости? Звезды не стали кричать и громко заявлять о себе. Просто стали на заднем плане и искренне улыбались. Туристки заметили их присутствие, скорее всего, уже просматривая фото.

Дэйв Чаппель сделал фото этой пары «вирусным»

Дэйв Чаппель просто проходил мимо, поначалу не собираясь присоединяться к съемке. Потом он вдруг передумал и попросил фотографа снять его вместе с молодыми. Он сказал: «Я собираюсь сделать это фото вирусным, чувак». Так оно и случилось. Снимок разлетелся по интернету, сделав знаменитыми и самих его участников.

Джимми Фэллон и друзья

Джимми Фэллон привез с собой двух Крисов – Пратта и Хемсворта, чтобы удивить футбольных фанатов. На этом фото они позируют вместе с ничего не подозревающими фанатами на Суперкубке 2015 года. Похоже, это фото заняло в их семейном альбоме почетное место. Выглядит очень весело и круто.

Джейсон Сигел на помолвочном фото

Меган Монако и Джо Фетроу приехали в Филадельфию, чтобы сфотографироваться во время своей помолвки. Вдруг они заметили Джейсона Сигела, гуляющего по окрестностям. Комик подошел, чтобы поздороваться, и попал прямо в кадр с парой. Они признались, что оба являются большими поклонниками Сигела. Это то, что называется чистым везением.

Адам Сэндлер решил поболтать

Совершенно случайно Адам Сэндлер наткнулся на пару, делающую свадебные фотографии. Он решил подойти к ним и немного поболтать. Невеста узнала его и была приятно шокирована. Так знаменитость сделала молодым отличный подарок в виде фото с собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы, чтобы в кадр с вами попала знаменитость?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.