«Ради рейтингов готовы посеять вражду!»: Наташа Королева боится, что ее судьбу могут повторить Варум, Высоцкая и другие звезды

Измена Тарзана обернулась громким скандалом, детали которого обсуждались на федеральных каналах. Наташа Королева и ее супруг были возмущены вмешательством журналистов в свою личную жизнь и никак не комментировали свое отношение к произошедшему. Однако эта ситуация для многих послужила уроком, и теперь певица обвиняет представителей СМИ в публичной травле звезд. Недавно она обратилась к своим коллегам и заявила, что их счастливые браки могут стать объектами желтого интереса беспринципных журналистов с телевидения.

Предостережение Королевой

Зрители долго гадали, является ли измена Тарзана пиар-ходом, или Королева действительно ничего не знала о любовнице мужа. В интервью Ксении Собчак певица призналась, что тяжело пережила публичный скандал, но больше всего ее оскорбило то, как на эту новость отреагировали федеральные каналы. Журналисты нагло влезли в ее семью ради того, чтобы поднять рейтинги своих передач.

Сейчас Наташа Королева переживает за своих коллег, которые могут подвергнуться травле со стороны СМИ. Она считает, что ее судьбу могут повторить Навка, Варум, Высоцкая, Рудковская и другие звездные жены.

Певица написала эмоциональный пост в своем «Инстаграме»:

Кто следующий? Чья семья будет унижена и растоптана организаторами телешоу? Ради рейтингов просмотра своих желтых передач они готовы причинить массу проблем, поссорить, посеять недоверие и вражду! Мы - публичные люди - имеем такие же права на защиту себя и своих семей, как и непубличные. Закон один для всех! Когда начинается травля медийных людей, хочется сказать: "Одумайтесь!" А если и к вам в дом залезут эти злобные клоуны?

Наташа Королева права в том, что журналисты готовы пойти на все ради рейтингов, но, как известно, спрос рождает предложение, поэтому вмешательство в жизнь звезд прекратится только тогда, когда зритель устанет от желтой прессы и начнет интересоваться более высокими материями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с тем, что журналисты ради рейтингов разрушают репутацию знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.