Принцесса Диана с детьми: фото, в которых отражается материнская любовь

Принцесса Диана сумела завоевать любовь миллионов людей по всему миру. Она была не только супругой принца, наследника Британского престола, и чуткой женщиной, готовой прийти на помощь, но также заботливой и любящей матерью. Когда леди Ди погибла, ее младшему сыну было всего 12 лет, а старшему - 15. Если вы являетесь поклонником королевы людских сердец, вам наверняка будет интересно взглянуть на фото, в которых отражается материнская любовь прекрасной Дианы.

Сентябрь 1984

Спустя два года после появления на свет первенца - у супругов родился второй сын, принц Гарри.

Май 1985

Маленькие принцы с самого раннего детства путешествовали вместе со своими титулованными родителями. Фото, представленное выше, сделано в мае 1985 года. Младшему сыну Чарльза и Дианы на тот момент не было даже года. Супруги запечатлены во время посадки на королевскую яхту «Британия» в Венеции, Италия.

Март 1986

На фото принцесса Диана запечатлена с младшим сыном, принцем Гарри, в аэропорту Шотландии по пути в Балморал. Даже несмотря на непогоду и сильный ветер, леди Ди счастлива. Ее глаза полны любви, нежности и заботы.

Август 1987 (фото в начале статьи)

Фото, представленное в начале статьи, сделано в августе 1987 года. Принцесса Диана держит на руках маленького Гарри. Мать и сын обнимаются во время визита на Майорку, Испания.

Июнь 1988

На фото выше принц Гарри и Диана предстали в образе одинаковых оттенков. Члены королевской семьи засняты во время ежегодного появления на балконе Букингемского дворца.

Сентябрь 1989

Когда Гарри исполнилось пять лет, он присоединился к старшему брату Уильяму и стал учеником школы Уэтерби в Лондоне. Диана часто самостоятельно отвозила сыновей в учебное заведение утром и забирала их днем после окончания занятий.

Апрель 1990

Один из самых трогательных снимков принцессы Дианы с младшим сыном. Фото сделано в непринужденной обстановке во время отдыха монарших особ на пляже. Гарри пытается спрятаться от солнца, закрыв лицо руками матери. В нескольких интервью принц Гарри упомянул, что в его характере множество черт его мамы, и именно она оказала огромное влияние на формирование его личности.

Апрель 1993

Диана запомнилась тем, что многие вещи делала не так, как это было принято в королевской семье. Принцесса Диана желала, чтобы ее сыновья имели нормальное детство, полное развлечений и забавных происшествий.

На фото выше, сделанном в апреле 1993 года, запечатлены королева людских сердец и принц Гарри во время посещения парка развлечений Disney World в Орландо, Флорида. Несмотря на свой статус и титул, принцесса позволила себе расслабиться и насладиться обычными человеческими радостями. Год спустя Диана, Уильям и Гарри станут главными героями тематических парков.

Август 1995

На фото выше Гарри и Диана запечатлены во время празднования Дня Победы над Японией. Всего два года спустя королева людских сердец скончается в результате травм, полученных во время страшной автокатастрофы, тайна которой до сих пор волнует миллионы людей по всему миру. Трансляцию церемонии прощания с леди Ди, которую показывали в 200 странах на сорока четырех языках, по всему миру посмотрели два с половиной миллиарда человек.

Даже после развода с принцем Чарльзом Диану продолжали называть принцессой. Ее жизнь была короткой, но очень яркой! Сыновья леди Ди чтят память матери. Супруга старшего сына Дианы, Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, носит кольцо с сапфиром, которое когда-то носила королева людских сердец.

К слову сказать, Кейт не раз сравнивали со знаменитой свекровью. По мнению многих, герцогиня старается походить на принцессу и время от времени копирует стиль леди Ди. Дети Уильяма и Кейт появились в том же госпитале, что и принцы.

История принцессы легла в основу многих произведений и фильмов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое фото показалось вам наиболее трогательным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.