"Хотят видеть во мне скромную чеченку": Айза Долматова рассказала о сложных отношениях с мамой и почему та воспитывает ее сына

Восточная красавица Айза Долматова уверена, что человек может добиться всего, о чем он искренне мечтает. Это она доказывает собственным примером. Но, увы, уверенность в себе и сила стали причиной проблем в семье. Ведь все родные девушки хотят видеть ее скромной и тихой.

Сложности жизни

Даже такая известная личность, как Айза, не может похвастаться тем, что ее жизнь идеально течет по запрограммированному руслу. Проблемы есть и у нее. В частности, поклонники отметили, что в "Инстаграме" красотки все реже появляются ее фото со старшим сыном Сэмом. Оказалось, что мальчик сейчас живет с родителями Айзы.

Он сам выбрал такую жизнь, поскольку решил учиться в школе, которая находится далеко от дома его звездной мамы. Айза гордится им, ведь она сама училась в этой же школе.

Навещать Сэма, несмотря на сильную тоску, Айза может редко - с собственной матерью у нее натянутые отношения. Девушка с грустью поделилась с поклонниками, что в очередной раз "не оправдала надежд" старшего поколения.

Оказывается, что родители хотят, чтобы их дочь была скромной и неприметной чеченкой. А то, что она блогер, хип-хоп исполнительница и модный эксперт с огромным количеством татуировок по всему телу, явно им не нравится. Кроме того, недовольство матери Айзы связано с тем, что за плечами ее дочери два неудачных брака.

А сейчас Айза в отношениях с бывшим участником скандального проекта "Дом-2", что также вызывает осуждение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Айза Долматова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.