Ефим Шифрин выложил свою совместную фотографию с молодым Максимом Галкиным

Ефим Шифрин не отстает от молодого поколения и является активным пользователем «Инстаграм». Недавно 64-летний юморист поделился со своими подписчиками архивными фотографиями со своими коллегами. На одном снимке Шифрин был запечатлен вместе с покойным Анатолием Трушкиным и совсем молодым Максимом Галкиным. В комментариях поклонники артиста отметили, что Галкин с годами заметно похорошел и брак с Аллой Борисовной пошел ему на пользу.

Архивный кадр

На снимке (главное фото) Максим Галкин позирует со своими старшими коллегами. Напомним, что Анатолий Трушкин ушел из жизни этим летом. Писатель-сатирик заразился коронавирусом и в возрасте 78 лет умер в больнице, где проходил лечение.

Сам Ефим Шифрин не сильно изменился с годами. В свои 64 года артист играет в театре, занимается бодибилдингом и участвует в различных телепередачах. Вот так он выглядит на архивном снимке.

Комментарии поклонников

Но больше всех внимание подписчиков привлекла внешность Максима Галкина. Если сравнивать со старым фото, то заметно, что юморист заметно похорошел с годами. Поклонники высказали мнение, что брак и отцовство пошли ему на пользу.

В этом и заключается прелесть архивных кадров. По ним мы можем увидеть, как с годами меняются люди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Максим Галкин стал лучше выглядеть с возрастом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.