"Принимаю событие как факт": актриса Ирина Безрукова рассказала, как научилась справляться с чувством жалости к себе

Ирина Безрукова, которой на данный момент 55 лет, известна нашим зрителям по многочисленным ролям в театре и кино. За свою карьеру женщина успела поучаствовать в сорока серьезных проектах. Однако актриса призналась – в прошлом она «специализировалась» на жалости к себе.

Не жалейте себя

Потом Безрукова задала себе вопрос насчет того, помогает ли ей это чувство в карьере и обычной жизни. Естественно, ответ был отрицательный. И со временем женщина научилась с ним справляться. При возникновении в жизни Ирины какого-то события, она сразу отслеживает свою эмоциональную реакцию, делает соответствующие выводы и принимает его по факту, не вкладывая чувства. Безрукова считает жалость к себе прямой дорогой к неврозам, депрессии и заниженной самооценке. А с подобным «букетом» просто не получится жить в позитивном ключе.

Минусы известности

Стоит отметить, что артистка часто делится с подписчиками своими мыслями и секретами. К примеру, недавно Безрукова рассказала о явных минусах известности. Женщина призналась, что поклонники часто хотят с ней пообщаться или сфотографироваться как раз в тот момент, когда она сильно спешит. А если Ирина отказывает, то на нее обижаются, обвиняя после в неуважительном поведении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели какие-нибудь фильмы или спектакли с Ириной Безруковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.