"Хочется делать, как он делал, но добавлять что-то свое", – 18-летний Александр Круг все время сравнивает себя с отцом

Ирина Круг на передаче "Привет, Андрей!" спела пеню вместе с 18-летним сыном Александром. Все пришли в полный восторг от таланта Саши, отметив, что он настоящий "симпатяга" и внешне очень похож на своего знаменитого отца. А сам парень признался, что Михаил Круг является для него примером.

Сдержала обещание

Михаил Круг трагически погиб, когда их с Ириной сыну Александру едва исполнился месяц. Всю жизнь мальчик прожил без отца, но Ирина сумела достойно воспитать его настоящим мужчиной.

Ирина рассказала, что перед смертью Михаила пообещала мужу, что сделает все от нее зависящее, чтобы мальчик вырос грамотным и умным молодым человеком.

И она сдержала это обещание. Ирина Круг старалась дать Саше все, чтобы он мог всесторонне развиваться. Мальчик посещал всевозможные кружки, прилежно учился в школе, попробовал себя в нескольких видах спорта и даже некоторое время обучался в кадетском корпусе.

Трудности, с которыми пришлось столкнуться

Но не все было безоблачным в жизни Ирины и ее сына. Долгое время она с родными не говорили Саше, что произошло с его отцом.

Саша знал, что его папа великий человек, но где он и какая трагедия с ним произошла, он не имел понятия. А спросить прямо он не мог, потому что боялся расстроить или обидеть маму.

Однако ему все же рассказали об убийстве Михаила Круга, и для мальчика это было тяжелым испытанием. В 12 лет Александра даже пришлось отвести к психологу, который, к счастью, помог ему справиться со сложностями.

Сегодня Александру 18 лет, внешне он похож на отца и выбрал делом своей жизни искусство, поступив в Щукинское училище.

Мама очень гордится им, а Саша признался, что старается во всем походить на отца, который является для него авторитетом и примером человечности и мужества.

В детстве Саша писал стихи, которые сегодня хранятся у его дедушки. Иногда и сегодня он занимается поэзией, а многие стихи посвящает своему папе, на чью могилу в Твери они с мамой ездят каждый год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, похож Александр на Михаила Круга?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.