Певец Влад Соколовский опроверг домыслы и слухи о своей скорой женитьбе

В данный момент Влад Соколовский встречается с Ангелиной Сурковой, которая является начинающей певицей. Пара счастливо живет вместе около года, что подтверждает серьезность их отношений. До свадьбы дело пока не дошло, правда, многочисленные СМИ почему-то распространили про это новость.

Помолвка и свадьба

Сегодня утром новостные порталы сообщили о состоявшейся помолвке Сурковой и Соколовского, а также об их скорой свадьбе. Якобы певец уже познакомил Ангелину не только с родственниками, но и с бывшей супругой Ритой Дакотой. Последняя вроде как даже тепло отнеслась к новой возлюбленной экс-мужа.

Сам Соколовский сразу опроверг новость. Артист пояснил, что у них с Ангелиной все прекрасно и они счастливы, но пока он не делал избраннице предложения сердца и руки. Влад даже не знает, откуда появились подобные слухи.

Статью с новостью певцу прислал его менеджер. Хотя никаких предпосылок к этому не было. Просто кто-то соединил отдельные факты, которые не имеют ничего общего с реальностью. С Линой же у Влада прекрасные отношения: девушку приняла семья артиста и к ней прекрасно относится экс-жена и ребенок Соколовского. Все гармонично и хорошо, но о предложении пока речи не идет, так как влюбленные решили не торопить события.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Влада Соколовского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.