"Ищите женщину": из-за чего Брэд Питт получил судебный запрет против Леонардо Ди Каприо, и неужели из-за этого актеры столько лет не снимались вместе

Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо - два самых известных актера на планете, каждый из которых получил "Оскар" за свою исключительную работу на большом экране. Квентин Тарантино был тем человеком, который в результате свел их, но это произошло спустя много лет. До этого они никогда не работали вместе. Естественно, это заставило людей задуматься.

В чем причина?

Якобы в свое время у Брэда Питта действительно был судебный запрет на съемки с Ди Каприо. Да, между ними якобы существовала проблема, которая заставила Питта пойти на такие крайние меры, чтобы держаться подальше от Лео. Итак, что же происходило между двумя этими звездами?

Все началось с одной девушки

Еще в 90-е годы Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу поняли, что их роман подошел к концу, и то, что произошло дальше, вызвало противостояние между Питтом и Ди Каприо.

После того как Питт и Пэлтроу разошлись, Гвинет видели в городе не с кем иным, как с Леонардо Ди Каприо. Нет никаких официальных подтверждений того, что происходило между этой парой, но это явно не делало Брэда Питта счастливым.

"Да, был судебный запрет против Ди Каприо на некоторое время из-за инцидента в 1994 году, о котором мы не любим говорить", - шутил Питт.

Тем не менее ни один из них не собирался оставаться с Гвинет надолго. Они оба, вовлеченные в этот любовный треугольник, прошли свой собственный путь и нашли любовь с другими людьми.

Итак, хотя Питт и пошутил о получении судебного запрета против Ди Каприо, странно, что эти два титана кино так долго не работали вместе.

Они никогда не работали вместе

Обычно студии усердно трудятся над тем, чтобы собрать вместе невероятных актеров для одного проекта. Со временем Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо зарекомендовали себя как лучшие в своем деле. Несмотря на это, актеры не работали вместе, пока Квентин Тарантино не вмешался.

К концу 90-х годов Леонардо Ди Каприо стал новым лицом молодого Голливуда благодаря такому фильму, как "Титаник". К тому времени Питт уже был огромной звездой с большим количеством хитов за плечами. Казалось, что в какой-то момент звезды выровняются, но поклонникам придется ждать почти два десятилетия.

В течение 2000-х годов каждый из них был занят выпуском одного хитового фильма за другим, работая с лучшими режиссерами.

"Однажды в Голливуде"

Когда наступили 2010-е годы, между ними все еще ничего не происходило. Это заставляло людей задумываться, будут ли они когда-нибудь работать вместе. В конце концов дошло до того, что этот факт просто стал подозрительным, но, как мы увидим позже, звездная пара все же объединится и примет участие в одном нашумевшем проекте, которым станет картина "Однажды в Голливуде".

Мало того что эти двое получили роль в фильме в качестве главных героев, они еще разделили много сцен вместе. Это была мечта, ставшая реальностью для поклонников кино, которые стали свидетелями того, как эти два талантливых человека демонстрируют невероятную химию, работая друг с другом.

Тарантино почти никогда не промахивается, и этот фильм был гарантированным хитом с самого начала. Питт и Ди Каприо просто сделали его еще более сладким для поклонников.

Итак, действительно ли Брэд Питт получил судебный запрет против Леонардо Ди Каприо? Правда может быть более странной, чем вымысел, и ее мы вряд ли узнаем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в данный слух о судебном запрете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.