"Это точно вы?": помолодевшую Татьяну Буланову не узнают на новых фото

51-летняя звезда эпохи 90-х, чей хит «Ясный мой свет» можно услышать в радиоэфире и сегодня, исполнительница Татьяна Буланова опубликовала в Instagram новые фото, которые произвели настоящий фурор среди подписчиков певицы. Все дело в ярком образе артистки, которая, кажется, даже не собирается стареть.

Эксперимент удался

Татьяна Буланова, несмотря на возраст, не боится экспериментировать. Исполнительница примеряла яркий образ, который, судя по реакции поклонников ее творчества, отлично гармонирует как с ее внешностью, так и с внутренним миром.

На своей страничке в Instagram певица выложила завораживающее фото. Томный взгляд сидящей у стены Булановой устремлен куда-то вдаль. При этом, чтобы сделать акцент именно на взгляде, Татьяна использовала накладные ресницы, а также тени двух цветов: насыщенного изумрудного для верхнего века и бронзового - для нижнего. Чтобы освежить кожу лица, исполнительница воспользовалась персиковыми румянами, а завершила макияж ярко-красной помадой.

Помимо макияжа образ грамотно подчеркнуло эффектное бархатное платье с декором на плечах, к которому Татьяна Буланова подобрала велюровый чокер, обращающий внимание на изящную шею блондинки. Сложа ладони у лица, знаменитая певица с какой-то надеждой в глазах смотрит вдаль.

«Бесконечно молодая», «Какая красавица!», «Я в восторге!», «Помолодела!», «Это точно вы?» - сотнями пишут свои восторженные комментарии фанаты певицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Татьяны Булановой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.