"Очень похожи". Мария Горбань показала редкое фото любимого мужчины

33-летняя Мария Горбань, запомнившаяся многим телезрителям по телесериалу «Кухня», крайне редко освещает личную жизнь в социальных сетях. Еще реже она демонстрирует своего мужа, 35-летнего оператора Кирилла Зоткина, с которым состоит в браке более пяти лет. Однако не так давно актриса все же выложила совместную фотографию в Instagram, добавив к ней неоднозначный комментарий.

Тонкий намек супругу или просто красивые слова?

Мария Горбань поделилась со своими подписчиками в Instagram летней фотографией, где она, держа супруга за руку, гуляет по столице. Несмотря на то что ее возлюбленный одет во все черное, оба молодых человека выглядят абсолютно счастливыми, с целеустремленным взглядом в будущее.

Но далеко не на стиль одежды и летний макияж актрисы обратили внимание подписчики, а на комментарий, который под фотографией оставила Мария. «Я настолько счастлива, что готова нарожать ему множество таких же маленьких моментиков», - написала в посте Горбань.

Фоловеры актрисы буквально восприняли слова кумира, оставленные под фото. Они тут же предположили, что Мария Горбань уже находится в положении и тонко намекает об этом своему избраннику. «Беременная?», «Пора в декрет?», «Счастья вам!», «Какая красивая пара», - не скупятся на лестные комментарии подписчики актрисы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится пара Марии Горбань и Кирилла Зоткина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.