Жанна Бадоева в Италии счастлива в третьем браке и не планирует расширять семью

Жанна Бадоева - известная телеведущая и успешная бизнесвумен - рассказала в недавнем интервью о том, как они с мужем пережили период карантина и как это повлияло на их отношения. А также она поведала о планах на будущее, в которые не входит рождение ребенка.

Семья или учеба

Жанна Бадоева до встречи с нынешним супругом Василием Мельничиным была замужем дважды. Впервые она вышла замуж, учась на втором курсе в институте. Ее избранником был бизнесмен Игорь Кураченко, занимавшийся нефтяным бизнесом. Игорь был старше и опытней Жанны, он уже был разведен до встречи с девушкой. У пары родился сын Борис.

К молодой студентке часто приходили в гости однокурсники, она была поглощена своей будущей профессией, поступила на режиссерский факультет. У пары начались ссоры, которые в конечном итоге привели к разводу. Игорь поставил Жанну перед выбором между учебой и семьей, и она выбрала первое. Борису на тот момент было 8 месяцев.

Остались друзьями

Второй раз Жанна вышла замуж за своего однокурсника Алана Бадоева. Поначалу у пары были исключительно дружеские отношения, которые позже переросли в настоящее чувство. Алан стал отцом для маленького Бориса, а вскоре у них с Жанной родилась дочка Лолита.

Жанна и Алан были первыми ведущими ее самого успешного телепроекта "Орел и решка". В этот период они очень много времени проводили вдали от дома, и постепенно их брак стал сходить на нет. Не было ни ссор, ни скандалов, просто романтические чувства постепенно угасли. Но Жанна и Алан остались добрыми друзьями, они до сих пор очень тесно общаются друг с другом.

В данный момент Жанна вместе с третьим мужем проживает в Италии, и Алан приезжает к ним в гости, поддерживает хорошие отношения с Борисом. Лолита часто гостит у папы.

Полная гармония

Третьим избранником Жанны стал Василий Мельничин, с которым она познакомилась в Венеции. Пара некоторое время переписывалась в социальных сетях, а в 2014 году зарегистрировала брак.

По словам Бадоевой, она не планирует рожать совместного с Василием ребенка, и вообще мысль о том, что женщина обязана родить мужчине малыша называет стереотипом. Василий поддерживает супругу, у него нет детей, но он не считает, что в их семье обязательно должен появиться ребенок, ведь воспитывает, как своих, детей от предыдущих браков Жанны. Если пополнение в семье произойдет, то супруги будут счастливы, но специально рождение малыша пока не планируют.

В данный момент Василий и Жанна заняты работой над совместным проектом, кроме того, у них есть общий бизнес по производству обуви.

Во время карантина у супругов возникали небольшие размолвки, потому что им приходилось каждую минуту находиться вместе. Но в целом они живут мирно, и Жанна называет их отношения полными гармонии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам ведущая Жанна Бадоева? В какой передаче она вам запомнилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.