Ирена Понарошку: "Когда я узнала, что стану мамой второго подряд мальчика, из моих глаз за три дня выпала годовая норма осадков"

Популярная ведущая Ирена Понарошку недавно развелась с мужем и теперь одна воспитывает двоих сыновей - Теодора и Серафима. Младшему Тео исполнилось два года, и, поздравляя малыша в социальной сети, Ирена рассказала подписчикам, как она отреагировала на новость о беременности.

Годовая норма осадков

Ирена, которая уже была матерью замечательного мальчика Серафима, когда узнала о беременности, была очень рада. Ведущая всем сердцем хотела родить девочку,чтобы надевать ей платьица, делать красивые прически. Девочка - это мамина радость и в будущем помощница в доме, многим женщинам хочется иметь именно дочек, тем более у Ирены уже был сын

Однако, когда уже можно было узнать пол будущего ребенка, Ирену ждало разочарование. Узнав, что у нее будет второй подряд сын, она была крайне расстроена. Несколько дней Ирена Понарошку плакала от обиды, ведь она так хотела девочку! По признанию телезвезды, за три дня, последовавшие за новостью о том, что она носит сына, она выплакала по меньшей мере годовую норму осадков.

"Зачем вам столько?"

Телеведущая не стала переживать свое разочарование в одиночестве. Среди ее подруг и знакомых много многодетных мам, а у некоторых есть по два, по три и даже по четыре мальчика. Понарошку звонила этим девушкам и рыдала в трубку, задаваясь вопросом, зачем им столько мальчишек? Ирена с недоверием спрашивала: неужели они действительно одинаково любят всех своих сыновей? По ее мнению, это было просто невозможно! Но, родив своего малыша Тео, она поняла, как же сильно ошибалась.

"Как же стыдно!"

Как только Ирена Понарошку взяла на руки своего новорожденного сына, которому дала имя Теодор, ее сердце тут же наполнилось безраздельной любовью к этому маленькому человечку. Ее словно захлестнула волна материнской любви, и до сих пор, как говорит сама Ирена, не отпустило.

Сегодня, когда Тео исполнилось два года, она признается, что сын - ее вакцина от хандры, плохого настроения и грусти. Он дарит радость маме и всем вокруг каждую секунду. "Тео - концентрат счастья", - написала ведущая в своем микроблоге.

Так же она призналась, что ей невероятно стыдно за свою реакцию на новость о том, что у нее будет сын. Если бы она тогда знала, как сильно полюбит малыша, никогда бы не сетовала на это. Ирена выразила в своем посте благодарность за то, что не была наказана за свою реакцию и неприятные слова, сказанные в тот момент отчаяния. Вместо этого, как чувствует сама ведущая, она была прощена и даже вознаграждена морем любви, которая с каждым днем становится все сильнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А для вас имеет значение пол ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.