На те же грабли... Жигунов развелся с женой во второй раз из-за любовницы

Сергей Жигунов в очередной раз разорвал отношения с Верой Новиковой. Свидетельство о расторжении брака артист выложил в инстаграм-профиле. Новой возлюбленной ветреного «гардемарина» стала Виктория Ворожбит, занимающаяся журналистикой. Еще весной Сергей признался СМИ, что не живет с Новиковой, которая до этого простила ему измену с любовницей и снова пошла с Жигуновым в ЗАГС.

Расторжение брака

Документ о расторжении отношений с Верой Семеновной Жигунов выложил в своем инстаграм-профиле с подписью «Пусть здесь полежит». Тем самым он четко дал понять подписчикам, что брак с Новиковой закончился официально. Комментарии к посту Сергей решил закрыть.

С нынешней возлюбленной Жигунов познакомился на Сахалине в 2018 году, когда шла активная подготовка к кинофестивалю «Утро родины». Артист даже представил женщину своей маме. Но общественность заговорила об отношениях пары лишь шесть месяцев назад. В тот период поклонники Сергея обратили внимание, что он и Ворожбит выкладывают в «Инстаграме» снимки с общей геометкой, похожими интерьерами и одинаковой локацией. Это была подмосковная усадьба Абрамцево.

Также влюбленные публиковали снимки с котом Пыней, который стал их общим любимцем. Кстати, перед официальным заявлением Сергея о разводе с женой в инстаграм-профиле Ворожбит как раз появилось фото с животным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, сколько продлятся отношения Жигунова и Ворожбит?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.