"Все отработал рекламой": Александр Васильев рассказал о лечении коронавируса в Коммунарке

Коронавирусу не важно, в какой одежде вы ходите, какая марка автомобиля стоит в вашем гараже, а также то, к какому из социальных классов вы относитесь. В этом на собственном примере убедился телеведущий Александр Васильев, знающий толк в моде и называющий себя аристократом.

«Карантинный приговор»

За многие годы Александр Александрович Васильев привык выносить людям «приговор», правда только «модный». Он явно не ожидал, что весной этого года «приговор» будет вынесен ему. Врачи больницы в Коммунарке, куда попал известный шоумен, диагностировали у Васильева коронавирус, «приговорив» его к лечению и содержанию на карантине.

Как только стало известно о том, что телеведущий выписан, журналисты решили поинтересоваться у него, в какую сумму обошлось лечение. Но сделать это им удалось относительно недавно. И вот что рассказал сам Александр Васильев.

«В больнице я не оставил ни копейки. Думаю, медицинский персонал не остался в обиде на меня, ведь я все отработал рекламой. Попав в больницу, я стал отличным примером того, как коронавирус протекает в тяжелой форме», - сказал Васильев.

Напомним, что Александр Александрович Васильев действительно был доставлен в Коммунарку в тяжелом состоянии. Однако вскоре телеведущий пошел на поправку, отбыл двухнедельный карантин и вернулся на телевидение, без которого, как признался сам Васильев, он уже не представляет свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрите "Модный приговор"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.