Татьяна Михалкова выложила видео со дня рождения мужа. Роскошный интерьер их дома понравился не всем

21 октября одному из самых известных кинематографистов современности, Никите Михалкову, исполнилось 75. Его супруга выложила в Instagram видео из особняка на Николиной Горе, где собрались гости и члены многочисленной семьи юбиляра. Роскошный интерьер произвел впечатление не на всех.

Дом Михалковых: возможность заглянуть

Что попало в кадр? За роскошным белым роялем играет композитор и давний друг Михалкова Эдуард Артемьев. Чуть позади можно видеть младшую дочь Никиты Сергеевича, Надежду, которая ведет съемку. Но на интернет-пользователей более всего произвел впечатление интерьер.

Дом изнутри отделан натуральными материалами. Белоснежный камин, деревянная лестница, ведущая на второй этаж. На ее перилах висят шкуры животных. Именно этот факт вызвал неоднозначную реакцию подписчиков Татьяны Михалковой. Кстати, их у нее около 64 тысяч человек.

В комментариях люди отмечали, что шкуры убитых Никитой Сергеевичем медведей и бесчисленное количество икон представляют собой ужасное сочетание. Противоречивое отношение к главе Союза кинематографистов - это данность последних лет. В выдающемся режиссере удивительным образом сочетаются неоспоримый талант и некоторое барство, которое чувствуется и по обстановке загородного дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к увлечению охотой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.