Ей можно только позавидовать: как звезда "Маленькой Веры" выглядит в 56 лет

Наталья Негода в свои 56 лет выглядит просто великолепно. Актриса и сейчас способна свести с ума любого мужчину. Наталья Негода стала известна благодаря своей роли в ленте "Маленькая Вера". С тех пор в жизни актрисы многое изменилось. Более подробно о биографии Натальи Игоревны, вы можете узнать из данной публикации.

Детство и студенчество

Маленькая Наташа появилась на свет в ноябре 1963-го. Детство будущей актрисы прошло в Москве. Наталья Игоревна воспитывалась в творческой семье. Мама была режиссером, папа - актером.

В школьные годы Негода мечтала стать балериной. Однако у ее судьбы были свои планы. Окончив школу, Наталья Игоревна попробовала поступить в театральный. Но стать студенткой престижного вуза, где воспитывают актеров, Негоде не удалось. Не помогла даже ее знаменитая фамилия. На следующий год Наталья Игоревна вновь подала документы в театральный институт. На этот раз удача была на ее стороне. Так Негода стала студенткой МХАТа. Руководителем ее курса был Олег Ефремов. Кстати, у Натальи был непродолжительный роман с его сыном Михаилом.

Сцена и кино

Став дипломированной актрисой, Негода вошла в труппу московского ТЮЗа. Как-то, в своем интервью, женщина рассказывала, что в один момент поняла, что в Театре юного зрителя ее "талант гниет". В итоге Наталья Игоревна решила покинуть ТЮЗ, проработав в нем 2 года.

Сниматься в кино Негода начала с 1985-го. Ее дебютной работой стала лента "Этот фантастический мир". Затем фильмография актрисы пополнилась кинокартиной "Завтра была война". В данной ленте она примерила на себя образ 9-классницы Зины. Однако наибольшую популярность ей принес фильм "Маленькая Вера", который был снят в 1988 году. Через год Наталью Игоревну пригласили принять участие в съемках картины "В городе Сочи темные ночи". После актриса долгие годы не появлялась в отечественном кино.

В 90-х Наталью Игоревну пригласили сниматься в американских фильмах. После выхода "Маленькой Веры" она уже и там успела полюбиться миллионам телезрителей. Так Негода оказалась в США. Впервые актриса снялась за пределами родины в 1991 году. Ее дебютной "зарубежной" работой стал фильм "Назад в СССР". Затем в США актриса снялась еще в нескольких лентах, среди которых "Летние товарищи", "Каждая минута - прощание" и т. д.

В конце "нулевых" Наталья Игоревна вновь стала востребованной в России. В 2009-м она исполнила роль Кати в картине Мизгирева "Бубен, барабан". Последний раз Негода появлялась на съемочной площадке в 2018-м, когда шла работа над лентой "Ван Гоги".

О личном

Сегодня сердце Натальи Игоревны свободно. Ранее она была замужем за экономистом. Имя бывшего возлюбленного актрисы не известно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильм "Маленькая Вера"?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
нет
Копировать ссылку
неужели есть кто не видел! Я был в нее влюблен)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.