Николь Кидман уволили собственные дочери: актриса призналась, что не справилась со своими обязанностями

Одна из самых известных и успешных киноактрис Австралии Николь Кидман на днях опубликовала пост в «Твиттере», в котором рассказала своим фанатам забавный случай, недавно произошедший в ее семье. 52-летняя звезда Голливуда призналась, что не справляется с материнскими обязанностями, воспитывая двух малолетних дочерей.

Ох уж эти дети

Австралийская звезда Голливуда, талантливая актриса и просто мать двоих детей Николь Кидман имеет собственный микроблог в «Твиттер», где регулярно освещает не только профессиональную, но и личную жизнь. Одна из крайних публикаций вызвала настоящий фурор среди фоловеров. Киноактриса призналась, что не может полноценно справляться с родительскими обязанностями, о чем ей напрямую сообщили дочери, решив «уволить» Николь с опекунской должности.

«Сандей, моя старшая дочь, которой уже исполнилось 12 лет, неравнодушна к кинематографу. Она мечтает стать кинорежиссером. Уже в таком юном возрасте она по выходным снимает собственные фильмы. Младшая дочь, девятилетняя Фейт, не только поддерживает сестру, но и всегда старается попасть в кадр. Но крайние съемки закончились истерикой Фейт, которая не смогла произнести ни одной реплики. Как выяснилось, причина была в нашей поездке в Нью-Йорк. Активные девчонки не привыкли сидеть дома. Им нужно общение, постоянная смена локаций. В общем, крайней оказалась я. Они подошли ко мне и сказали, что я уволена с должности мамы», - написала Николь Кидман в «Твиттере».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы отнеслись к такому заявлению от своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.