"Матери драконов" уже 34 года: новые фото Эмилии Кларк после того, как она экстремально отпраздновала свой день рождения

Эмилия Кларк отпраздновала свой 34-й день рождения, выпрыгнув из самолета и совершив прыжок с парашютом. Актриса, сыгравшая Дейенерис Таргариен в "Игре престолов", продемонстрировала, что абсолютно бесстрашна и легко может справиться даже с такой авантюрой.

Кто сказал, что она умеет летать только на драконах?

Прыжок с парашютом

Актриса поделилась в сети снимками прыжка с парашютом после того, как она благополучно вернулась на землю. На фото она выглядит весьма возбужденной и сверкает огромной улыбкой.

В этот день Эмилия была одета в монохромный костюм, специальный для прыжков с парашютом. После приземления она немного закричала, наполненная адреналином и активностью.

"Что может сравниться с глубоким экзистенциальным ужасом еще одного дня рождения? Выпрыгнуть из проклятого самолета - вот что", - написала она под своим постом.

Как она позже рассказала журналистам, таким способом девушка решила отпраздновать свой 34-й день рождения, который стал для нее самым экстремальным за всю ее жизнь.

Модные образы Эмилии Кларк

А вот и новые фото. Актриса "Игры престолов" тепло закуталась в белое пальто и вышла на прогулку. Под пальто на ней был надет уютный желтый джемпер, а завершали ее повседневный образ синие джинсы. Эмилия выглядела немного подавленной во время прогулки. Без сомнения, это все из-за унылой лондонской погоды. В таком образе ее недавно застал один из папарацци.

В эти дни на улице стало довольно прохладно, поэтому звезда «Игры престолов» примерила другой новый стильный наряд, который тоже не остался незамеченным. Эмилия Кларк вышла в идеальном варианте для нового холодного сезона. Теперь актриса одета в мягкий жакет от Джил Сандер великолепного бледно-шалфеевого цвета, наполненный пухом. Благодаря такой вещи актриса выглядит подрумяненной. Он разработан в виде модного силуэта, что означает, что его можно стилизовать с джинсами, такими как Emilia, спортивными костюмами или надеть с комбинацией платья и ботинок.

Вам придется выложить приличные деньги, чтобы подражать внешнему виду Эмилии, ведь только одна куртка будет стоить вам 1140 фунтов стерлингов.

Личная жизни Эмилии

Эмилия недавно рассталась с режиссером и сценаристом Чарли Макдауэллом, сыном актера Малкольма Макдауэлла и американской актрисы Мэри Стинберген. Ранее она встречалась с Сетом Макфарлейном, создателем американской анимационной комедии Family Guy.

Недавно Эмилия вызвала романтические слухи вместе со своим партнером по фильму "Терминатор: Генезис" Мэттом Смитом, когда они вместе устроили головокружительный показ в Сохо. Разумеется, в прессе сразу поползли слухи о том, что между этими двумя есть какие-то отношения.

Таким образом, "матери драконов" уже 34 года, вдобавок к своей звездной роли она решила добавить экстремальные прыжки из самолета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса Эмилия Кларк?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.